Новый KTM Adventure 1290

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Слава богу, что у меня гусь)))) Я и мою то его пару раз в год)))) И то на ТО))) Ну и если уж сильно мастер настаивает)))

Гуси водоплавающие!) Им мойки не страшны...
У Хонды тоже иногда реакция на химию проскакивает....
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Народ, подскажите плиз кто нибудь знает как снимать на Тешке стекло тёмное вокруг фары? Срочно! В бусик не лезет!)
Урра,снял фару!)
В итоге забрал питерскую Тешку...
Где тут в чатик запись?)
+79773631077 Дмитрий
Добавьте пожалуйста!)
IMG_20200209_105146.jpg
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Народ, подскажите плиз кто нибудь знает как снимать на Тешке стекло тёмное вокруг фары? Срочно! В бусик не лезет!)
Урра,снял фару!)
В итоге забрал питерскую Тешку...
Где тут в чатик запись?)
+79773631077 Дмитрий
Добавьте пожалуйста!)
Посмотреть вложение 94168

Ну вот)) На двух счастливых человек в нашей стране стало больше) Поздравляю)
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
А Т-шка московская, которая с кучей тюнинга (бОльшая часть которого остается у хозяина) и пробегом в 37 000 км. 2015 г.в. подорожала до 900 000 р. Только мне кажется, что это как-то негуманно? )))
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Ну вот)) На двух счастливых человек в нашей стране стало больше) Поздравляю)

Спасибо!
Так ватсапчатик 1290 есть или как?

- - - Добавлено - - -

А Т-шка московская, которая с кучей тюнинга (бОльшая часть которого остается у хозяина) и пробегом в 37 000 км. 2015 г.в. подорожала до 900 000 р. Только мне кажется, что это как-то негуманно? )))

Да я знаю уже три мотика кто цену поднял ,жене смотрю,после НГ... видимо к сезону готовятся)...
Да и торг никто не отменял...
Правда 1290т выбора почти нет(
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
С Т-шкой вообще забавно вышло. С продажи уже давно сняли, а новая на несколько лет задержалась. Выходит некий вакуум, а спрос на большой бак никуда не пропал. Рано сняли в общем, денег потеряли. ХЗ, может на новую Т-шку так ажиотаж подогревают маркетологи.

- - - Добавлено - - -

Мои поздравления с покупкой! Давно этот мот продавался. Как думаешь с окислами на металле, кои как я понял присутствуют, бороться?
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Народ, подскажите плиз кто нибудь знает как снимать на Тешке стекло тёмное вокруг фары? Срочно! В бусик не лезет!)
Урра,снял фару!)
В итоге забрал питерскую Тешку...
Поздравляю! Велком и всё такое! Почём, если не секрет, в итоге продалась? Думал, если не заберут, брату свою отдам, а себе эту возьму, помоложе)
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
С Т-шкой вообще забавно вышло. С продажи уже давно сняли, а новая на несколько лет задержалась. Выходит некий вакуум, а спрос на большой бак никуда не пропал. Рано сняли в общем, денег потеряли. ХЗ, может на новую Т-шку так ажиотаж подогревают маркетологи.

- - - Добавлено - - -

Мои поздравления с покупкой! Давно этот мот продавался. Как думаешь с окислами на металле, кои как я понял присутствуют, бороться?

Спасибо! Попробую другой химией!)

- - - Добавлено - - -

Поздравляю! Велком и всё такое! Почём, если не секрет, в итоге продалась? Думал, если не заберут, брату свою отдам, а себе эту возьму, помоложе)

Спасибо! За́ 900 с кофрами, продавец стоял насмерть!)
 

Epoliit

Участник
69
0
Р. Крым
  1. KTM 1290 Adventure
Видел мельком вроде... На Можайске стоит . Хрен подлезешь... Но при желании)
Посмотреть вложение 93956 Посмотреть вложение 93957 Посмотреть вложение 93958

Спасибо) Попробуем подлезть)
------
Хотя чем больше изучаю ветку КТМ тем больше мыслей остаться с BMW. При том какие-то факторы незначительные и мелочи в эксплуатации, но сеят соменения. И вроде бы за 1.1 млн 1290 отличный мотоцикл в 17 году, а вот за 1.5 уже нет. И новая цена заставляет продавать б.у. с пробегом 40 тыс. не меньше 1 млн., почти за цену покупки нового)
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
Спасибо) Попробуем подлезть)
------
Хотя чем больше изучаю ветку КТМ тем больше мыслей остаться с BMW. При том какие-то факторы незначительные и мелочи в эксплуатации, но сеят соменения. И вроде бы за 1.1 млн 1290 отличный мотоцикл в 17 году, а вот за 1.5 уже нет. И новая цена заставляет продавать б.у. с пробегом 40 тыс. не меньше 1 млн., почти за цену покупки нового)

Согласен! Для меня не жалко за SAS или SAT 2017 г.в. отдать 800К, ну на крайняк 900К, но уже за 1 100К можно взять очень свежий К1200GSA. Какой бы КТМ хороший ни был, но есть какая-то моральная черта за которой уже маячит только BMW вследствие именитости марки, чуть более высокого качества и более развитой инфраструктуры по обслуживанию.
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Хе-хе, ну как хотите :)
Нужен унылый овощ - значит тому и быть ;)


Вот и Спиди гонщик подтянулся!)))
САТ очень спокойный мотик!)

IMG_20200211_115249.jpg по

https://youtu.be/LWr9QAG_JjY

- - - Добавлено - - -

Согласен! Для меня не жалко за SAS или SAT 2017 г.в. отдать 800К, ну на крайняк 900К, но уже за 1 100К можно взять очень свежий К1200GSA. Какой бы КТМ хороший ни был, но есть какая-то моральная черта за которой уже маячит только BMW вследствие именитости марки, чуть более высокого качества и более развитой инфраструктуры по обслуживанию.

Вообще не смотрю в сторону гусей)))
 
Последнее редактирование: