Жители Эеленограда и Солнечногорска. Цены на проезд по М11

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Выложили расценки по проезду по М11. Все радуемся!

http://www.zelenograd.ru/news/37298/

" Проезд на легковом автомобиле в будние дни от Зеленограда до Москвы с 6:00 до 10:00 стоит 400 рублей без транспондера и 320 с ним, с 10:00 до 22:00 — 350 и 280 руб. соответственно, с 22:00 до 6:00 — 150/120 рублей. От Москвы до Зеленограда проезд обойдется в утренний и вечерний часы пик (то есть с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 22:00) в 350/280 рублей. "
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выложили расценки по проезду по М11. Все радуемся!

http://www.zelenograd.ru/news/37298/

" Проезд на легковом автомобиле в будние дни от Зеленограда до Москвы с 6:00 до 10:00 стоит 400 рублей без транспондера и 320 с ним, с 10:00 до 22:00 — 350 и 280 руб. соответственно, с 22:00 до 6:00 — 150/120 рублей. От Москвы до Зеленограда проезд обойдется в утренний и вечерний часы пик (то есть с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 22:00) в 350/280 рублей. "

у них есть альтернатива - старая дорога, специально оставили для нищих, такой как я)

Возьмите Минку, хоть стоимость и заоблачная, но машин очень много, значит люди не бедствуют.
 

DEN123321

Участник
61
0
у них есть альтернатива - старая дорога, специально оставили для нищих, такой как я)

Возьмите Минку, хоть стоимость и заоблачная, но машин очень много, значит люди не бедствуют.

А что на Минке стало? Я ездил по 100 рэ на 2-х платежках.
 

DEN123321

Участник
61
0
Сейчас 150рэ за 7 км
Раньше она была Сторублевка, но народу не убавилось.
Карочи радость была не долгой и на Минке))) Я вот честно не понимаю этих бизнес...*людей* .Любой дурак же понимает что за 800 рублей туда-обратно ездить в Москву 99% народа не будет.Интересно а во сколько же встанет дорога до Питера?
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
По зомбо ящику сказали что до Солнечногорска будет стоить от 160 до 500 в зависимости от транспорта. Где правда не понятно. Подождём.
 

DEN123321

Участник
61
0
Хотя в принципе чему мы удивляемся? Например в Псковской области уже давно поборы на выездах из России в сторону РБ.Легковая 220,бус 320 и тд.Там то за что ,непонятно.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Цены скотские!
А между тем, не далее как месяц назад, в прямом эфире на Первом канале кто-то из высшего руководства Росавтодора сказал, что в России нет и не будет платных дорог со стоимостью более 2 руб/км..

Очень жаль. Ездил по этой дороге весь этот сезон каждый день на работу. Ездил просто ради удовольствия, так-то мне по Ленинградке в 4 раза короче)..
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Однопроцентников среди присутствующих нет?:biggrin:
За авто с транспондером-то даже на коробке не проблема проехать… )

P.S. мне новая ленинградка за сезон только 2 раза понадобилась)))
 

DEN123321

Участник
61
0
не понимаю людей, Вам оставили бесплатную дорогу, какая петиция? очнитесь! Будь вы застройщиком то так же бы лобировали цены....

Охринеть)) ВАМ оставили бесплатную дорогу...???)) Кто такой застройщик? Мы его сюда звали? Да я насрал на его вложения денег,я насрал на его проекты.Значит я твою мать должен жить,служить в армии ,платить налоги ,платить поборы ,платить за все ,что бы потом пришло какое то куйло и указывало мне сколько я должен заплатить что бы проехать???
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Охринеть)) ВАМ оставили бесплатную дорогу...???)) Кто такой застройщик? Мы его сюда звали? Да я насрал на его вложения денег,я насрал на его проекты.Значит я твою мать должен жить,служить в армии ,платить налоги ,платить поборы ,платить за все ,что бы потом пришло какое то куйло и указывало мне сколько я должен заплатить что бы проехать???

Тебе оставили БЕСПЛАТНУЮ ДОРОГУ, тебе дали выбор, а твои налоги пошли на бесплатную дорогу)) я не богат, что бы платить за минку, вот и езжу я по бесплатной))) не чего жаловаться)))$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Тут кстати внезапно согласен с лойером :) чуваки на свои инвестиции построили дорогу параллельно старой ленинградке и теперь хотят отбивать инвестиции. Капитализм и ничего личного. Цены конские, так голосуйте рублем, не ездите по М11, пока владелец тарифы не снизит. Можете еще в ФАС жалобу написать, пусть проверят обоснованность ценообразования. А не писать здесь шаблонное "я плачу налоги, делайте мне все дешево, а лучше бесплатно!"
З.Ы. Думается мне, обычный лайфхак с бесплатным проездом шлагбаумов на мотоцикле и там работает. А не на мотоцикле - ну извините...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Охринеть)) ВАМ оставили бесплатную дорогу...???)) Кто такой застройщик? Мы его сюда звали? Да я насрал на его вложения денег,я насрал на его проекты.Значит я твою мать должен жить,служить в армии ,платить налоги ,платить поборы ,платить за все ,что бы потом пришло какое то куйло и указывало мне сколько я должен заплатить что бы проехать???

Жопа будет болеть от таких частых испражнений.
Перед "твою мать" запятую пропустил.
П.С. У нас около 20 рублей за км.
П.П.С. В армии тоже служил.


Sve će biti dobro!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
М1 с лета 150+100........ Для обладателей транспордеров 100+100

Двусотпятьдесятрублевка кароче.