Гусь и низкий рост.

Егор

Активный участник
410
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
Други подскажите насколько неудобен обычный Гусь и Адвенчер для человека с ростом 176.какая реально получается высота по седлу при установке низкой сидушки на ГС и Адвенчер.Или я зря парюсь и это просто вопрос привычки и физ подготовки.Первый мот был Трансальп.Высота по седлу 843.Напрягало тока по первости.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други подскажите насколько неудобен обычный Гусь и Адвенчер для человека с ростом 176.какая реально получается высота по седлу при установке низкой сидушки на ГС и Адвенчер.Или я зря парюсь и это просто вопрос привычки и физ подготовки.Первый мот был Трансальп.Высота по седлу 843.Напрягало тока по первости.


у меня 176, закручиваю ГСА в бараний рог:biggrin::smile:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Понял.Не рву мозг,а коплю деньги.

Ты эта, посмотри фотки на форуме, MALER, в основном, ГСА в бараний рог в глубоком партере крутит:smile:
Сам в этом году попробовал низкое седло от простого ГС на ГСА, сделал вывод - по пробкам вроде луче, на дальняк все равно буду ставить обычное, в говнах не знаю, останавливаться с низким точно лучше, но на нем не поерзаешь, т.к. оно сильно вогнутое.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Други подскажите насколько неудобен обычный Гусь и Адвенчер для человека с ростом 176.какая реально получается высота по седлу при установке низкой сидушки на ГС и Адвенчер.Или я зря парюсь и это просто вопрос привычки и физ подготовки.Первый мот был Трансальп.Высота по седлу 843.Напрягало тока по первости.
У меня 173, задние лапы короткие, в бараний рог не закручиваю, но взаимопонимание нашли. Хотя Он меня иногда закручивает )))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
у меня 176, закручиваю ГСА в бараний рог:biggrin::smile:

И у меня 176,штатную сидушку перетягивали-улучшали и в итоге она прим.на 3см выше стала.Дискомфорта нет.Думаю вопрос длины ног.
ПыСы. Тож хачу крутить в бараний рог ГС.:drinks::drinks::drinks:
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Други подскажите насколько неудобен обычный Гусь и Адвенчер для человека с ростом 176.какая реально получается высота по седлу при установке низкой сидушки на ГС и Адвенчер.Или я зря парюсь и это просто вопрос привычки и физ подготовки.Первый мот был Трансальп.Высота по седлу 843.Напрягало тока по первости.

Если тебя не затруднит, скопируй это:
Gaston Rahier
в поиск Google. Думаю о таких людях стоит знать (для общего развития).
imglanding

Считаю, что мастерство - главное. Сиденье - второстепенно.
Сам я заменил на GSA стоковое седло на низкое (Wunderlich ERGO-Sitzbank Fahrer „AktivKomfort“ low 8161199). Рост у меня 182см.
Причина замены: легче переносить сидя дальние расстояния. Седло стало более плоским и широким по сравнению с оригиналом.
Оригинал уже и выше, что по уму правильнее при движении по бездорожью (стоя). В итоге как с трудом доставал до асфальта, так ничего не изменилось. Причина: сиденье стало шире, ноги расставлять приходится шире. Выход: брать спорт версию сидухи. Спорт версия отличается тем, что является целиковым сиденьем (водитель и пассажир).