Куплю нави BMW MOTORRAD IV можно б/у без проводки,креплений и т.д.

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Куплю нави BMW MOTORRAD IV можно б/у без проводки,креплений и т.д. так как свой оставил в арендованной авто за бугром :dash2: если не там разместил перенесите плиз...
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Куплю нави BMW MOTORRAD IV можно б/у без проводки,креплений и т.д. так как свой оставил в арендованной авто за бугром :dash2: если не там разместил перенесите плиз...

Андрей, в какой стране то оставил?
Если в европе, я думаю можно попробовать вернуть.
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Андрей, в какой стране то оставил?
Если в европе, я думаю можно попробовать вернуть.
В Италии в аэропорту Рима в арендованной авто уже и звонили и писали... Ни где нету(((

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

У меня вариантов нету, но мог подсказать где можно купить Road Tech Zumo 660 - в пределах 20 тысяч, новый. Если нужна инфа - напишите в ЛС, скину координаты.

Спасибо, буду наверное заказывать оттуда...
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Сочувствую потере.
С удовольствием забарыжил бы навик из Европы подешевле, но там так же как у нас сезонный ажиотаж, до мая мой дилер удовлетворяет спрос местных бикеров и в Россию засранец не шлет(((
Есть одна отказная не распечатанная коробка из "Навикома" с московской годовой гарантией, но к сожалению по конской цене 24000 руб(((
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Если что то в Олега (у того что и Road Tech Zumo 660) есть на продажу новый BMW IV в полном комплекте. Если кому интересно, то напишите в личку - скину его координаты :)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Если что то в Олега (у того что и Road Tech Zumo 660) есть на продажу новый BMW IV в полном комплекте. Если кому интересно, то напишите в личку - скину его координаты :)

Поддержу рекомендацией : брал свой навик у Олега - надежный продавец, гарантию держит. У меня были траблы с Блютусом - заменил без вопросов!
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Кстати, он и тот "с проблемным блютузом" продает, ясное дело дешевле (точную цену уточнять у него). Если не ошибаюсь там была проблема при связке с гарнитурой, тобиж кто этим не пользуется, есть вариант взять не дорого нормальный навик :)