непромокаемые носки БМВ, спешл для Жмотова

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Саня, сегодня вечером специально дастал неопреновые носки БМВ http://shop.bmw-motorrad.com/Unterb...0Vco;sid=-92HosBIKuBSoI9gM4S9wPLo7bDtU9Sh2dA=
Фото перед испытанием
941167b5dc26.jpg
[/URL][/IMG]
Надел и залез в наполненную ванную.
a1b676a5f473.jpg
[/URL][/IMG]Авторитетно заявляю, что глубину 30см держат в течении 15мин. Ноги остались сухими.
Так что либо у тебя в Ландоне брак подают, либо в Польше неправильные дожди:biggrin::drinks:
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Авторитетно заявляю, что глубину 30см держат в течении 15мин. Ноги остались сухими.
Жмотов, с тебя ответный заплыв в носках))))
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: РЖУНИМАГУ!!! Как правильно называются носки??!! Номер напишите, себе тоже такие хочу!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: РЖУНИМАГУ!!! Как правильно называются носки??!! Номер напишите, себе тоже такие хочу!!!

И глубину погружения, как на часах))))
А лучше оба два одевайте носки и наперегонки, у кого быстрее намокнет))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А воапче картина хороша....8)))))))

Стою я значит пятнадцать минут в ванной. Голый, но в гольфах.... Мои меня в дурку сдадут, если увидят 8))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А воапче картина хороша....8)))))))

Стою я значит пятнадцать минут в ванной. Голый, но в гольфах.... Мои меня в дурку сдадут, если увидят 8))))))

Епт, думаешь лишняя одежа типа плавок серьезно убавит водостойкость, или одетому в ванну религия не позволяет)))) ржунимагу)))

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Стою на асфальте, я в лыжи обутый...(с)
)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Епт, думаешь лишняя одежа типа плавок серьезно убавит водостойкость, или одетому в ванну религия не позволяет)))) ржунимагу)))

Гриш, если я буду одетый стоять в наполненной ванной, то конечный результат будет тот же 8)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аааа, разрушители легенд)))))))))))
Истерика, особливо после добавленной фотки))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Фоточка агонь!!!-:)

получается, что директор баржоми нас обманывал все это время?-:))