Кто может помочь советом/делом при выборе мотика? Мотор - воздушный оппозит

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А сам мотик нинеТ.

Запал. Хочу. Нужно выбирать. Из б/у... Поэтому дайте совет на что обращать внимание при выборе этого воздушного почти гуся ))
Мотор и кардан те же, подрамник почти такой же. Только вилка спереди и по минимуму электроники.

Если кто будет готов сорваться на посмотреть вместе со мной - вообще респект и много +++ в карму!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Макс, уговори продавца заехать к нам на проверку.
Если с ним что не так, то сэкономишь своей карме очень много :))
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Илья, хозяин говорит что мот стоит на правильной мойке по Новориге и типа ему некогда самому показывать. Мот там покажут...
После внешнего осмотра, если понравится, буду к тебе его уламывать ехать.

Внешне то что в воздушниках смотреть, качать, трогать и цокать языком?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Илья, хозяин говорит что мот стоит на правильной мойке по Новориге и типа ему некогда самому показывать. Мот там покажут...
После внешнего осмотра, если понравится, буду к тебе его уламывать ехать.

Внешне то что в воздушниках смотреть, качать, трогать и цокать языком?

Мне кажется, что минеТ по определению не может быть в плохом состоянии, их выпускают то всего ничего и ушатать его при езде по городу вряд ли возможно.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Мне кажется, что минеТ по определению не может быть в плохом состоянии, их выпускают то всего ничего и ушатать его при езде по городу вряд ли возможно.

Сломать и **р можно))) И укатать мотоцикл за месяц тоже. Если есть талант, то никакая техника не устоит!)))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Сломать и **р можно))) И укатать мотоцикл за месяц тоже. Если есть талант, то никакая техника не устоит!)))

Судя по целевой аудитории этого мотоцикла, позволю себе усомниться с способности модного хипстера, который и "педали" себе натирает до блеска котовых яиц и пылинки с себя сдувает, ушатать мопед за месяц. :)
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
В рассматриваемом варианте хозяин не хипстер и не молодежь. А обладатель и гуся, и гантели. Нинет этот продает за неиспользованием.
Да и я не хипстер, а мапед такой нра ))
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
В итоге после просмотра нинета по совокупности свойств решено оставить кису, а не менять ее на нинета. Это до очередного приступа мотодроча ))) Нинет можно иметь вторым/третьим мотом. И он скорее не транспортное средство, а улучшайзер настроения.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В итоге после просмотра нинета по совокупности свойств решено оставить кису, а не менять ее на нинета. Это до очередного приступа мотодроча ))) Нинет можно иметь вторым/третьим мотом. И он скорее не транспортное средство, а улучшайзер настроения.

Странно, что тебе с самого начала это было не понятно))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Макс, я Монстра продал своего, например. Мот должен ездить, а когда их два - три. Начинаются мелкие, но надоедливые проблемы: тот покатай, этот передвинь, тот не забудь. Ну и да. Мелкий нейкед, это джинсы, футболка, арбузная корка и променад.


Отправлено.
 

st_ziggy

Новичок
38
0
Москва
  1. MV Agusta
В рассматриваемом варианте хозяин не хипстер и не молодежь. А обладатель и гуся, и гантели. Нинет этот продает за неиспользованием.
Да и я не хипстер, а мапед такой нра ))
SB - админ BMWClub.ru?)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Макс, у Гены помоему до сих пор еще мурашки по позвоночнику бегают после вашего вчерашнего тест драйва. Он в вострге)))