Розетка на жидком r1200gsa.

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Имеем розетку под приборкой. Попытался подключить к ней переходник на стандартное гнездо прикуривателя, который стоял у меня на воздушном. Не работает. Начинаю замерять : в первую секунду после включения зажигания появляется 12 вольт и тут же падает до 0,18 вольт. Масса - хорошая. Пробую подцепить разную нагрузку (2-3 ампера )- результат тот же... Вопрос : что это за ерунда? В книжке на сей счёт ничего нет, только указание максимального тока - 5 ампер...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Тишина... Тогда зайдём с другого бока: Куда на жидком Гусе можно подогрев сидушки подцепить, чтобы только при включенном зажигании работала? Мощность подогрева - 35 ватт.
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня на прикуривателе висят противотуманные фары. Все работает. При запуске питание с него пропадает, как только мотор пошел, питание появляется.
Когда глушишь на прикуривателе питание остается еще 5 мин. Хотел сделать комфортный свет, но 5 мин. слишком.

...
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Возможно время задержки на прикуривателе можно поменять в сервисе. Если узнаю отпишу, мне 5 мин. тоже много.

...
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Время задержки на прикуривателе так поменять и не удалось, официалы это делать не умеют (Авилон).

...
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Возвращаясь к старой теме. Ткните пальцем пож, к какой гайке цеплять эту доп нагрузку?
Упс. Кажись не туда...
 
Последнее редактирование: