BMW City Denim 2

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я опять в поисках приличных штанов для города. Halvarsson мне не очень понравились плюс я похудел, так что они стали велики.

Кто что скажет за City Denim 2? Как колени и на протирание?
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Мне нравятся. Колени регулируются по высоте. Удобные карманы. Брюки сильно красятся по началу. Легкое падение, примерно с 30 км/ч, перенесли хорошо. В месте контакта с асфальтом образовалась винтажная потертость, разрывов нет.
 

mikle49

Завсегдатай
У меня City Denim предыдущей модели, пользую много лет, оказались самые любимые, следующими идут AirFlow.
Как не странно, но внешне их никто не воспринимает как мотоджинсы, меня это всегда очень удивляет. В жару ходить в них жарковато, но при езде все проходит.
Учитывая, что штанам более трех лет и стираю я их не реже одного раза в неделю, вид у них вполне приличной потертости (видимо тефлоновая нить в ткани делает свое дело).
Ну а защита, стандартная BMW, к ней вопросов нет. Вообщем мне штаны нравятся.

PS
Как колени и на протирание?

Что ты имел ввиду, если коленом касаться асфальта на повороте или просто от носки?
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо.
Интересно было как они к скользячке относятся. И как себя при этом чувствует человек в них.
 

mikle49

Завсегдатай
Спасибо.
Интересно было как они к скользячке относятся. И как себя при этом чувствует человек в них.

На себе не испытывал (тьфу три раза), но на каком-то форуме отписывались испытатели поневоле, вообщем полет нормальный. И с их впечатлений, то что написано про эти штаны, что они не протираются и сильно не греются при трении об асфальт, соответствует действительности.
Но надо учитывать, что при "краш тестах" текстильная экипировка более одноразовая чем кожаная.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
тож прикупил себе, в этом году буду тестить, по тому как сидят ...нравится...супруга в прошлом году отъездила в них ....говорит удобные)))
 

Bogus

Новичок
6
0
Тоже хотел такие... в итоге взял джинсу кушитани... выглядят более классически, на работу в них гоняю... небольшую скользячку в том сезоне с успехом выдержали... рекомендую
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У меня City Denim предыдущей модели, пользую много лет, оказались самые любимые, следующими идут AirFlow.

Вопрос к пользователям данной модели - что всё-таки лучше для города в жару, на ваш взгляд?
Брюки AirFlow или City Denim 2?
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
В жару сити деним все-таки не комфортны - очень жарко, они до +20. имхо. Эир Фло - у меня предыдущие, продуваются неплохо, но черные, что тоже не очень способствует охлаждению )))
Про сколзячку и защиту СитиДеним - на 200%
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
очень жарко, они до +20. имхо.

до +20 я в кожаном комбезе в городе катаюсь :shok:

дальше - приходится ездить в обычных джинсах + наколенники поверх

посему и задумался о летних штанах ...

значит, считаете, что AirFlow в городе для жары лучше?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо.
Интересно было как они к скользячке относятся. И как себя при этом чувствует человек в них.

Что ты хочешь про скользячку услышать?))
Сотрутся или нет?. Сотрутся однозначно.
Работает ли защита? Работает в меру своей стойкости и месту нахождения.
Это прост джинсовые штаны, не волшебные, удобные. В городе отлично подходят для поездок по работе.
В жаркое лето лучше самеров 2 не видел.
Опыт езды в джинсах, аэрфло, самерах, ралли.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

summer продуваются лучше чем airflow ?
почему вторые, если уже есть третьи?

Третьи и вторые разные тряпки, а самое главное другая защита.
В третьих ее практически нет.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В сити скользячку ловил, выдержали без повреждений
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ростовский асфальт и в сухую погоду скользкий, не было ни дождя не дождевика... Защита отработала