что ставить на K1300R

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
Вопрос к знающим коллегам, сейчас на моте стоит metzeler sportec m7 rr вчера отдалился вопросом смены резины, позвонил сегодня в три места, резину хотел такую же, но все три продавца рекомендовали 3 разных модели , первый сказал что резина не для моего мота что очень мягкая и мне нужен метр но но z 8 типа моя резина спортивная а з8 для туристов и держит лучше и ездит дольше, также реклама была мишлена и данлопа , слегка на перепутье, посоветуйте знающие люди на чем остановить выбор??
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Посоветую в комплект к Роуду назад, вперед поставить Мишку Спорт. Я так в свое время делал на КС по совету Макромана, за что вспоминал Рому добрым словом почти каждый день.
Такой набор прекрасно работает. При этом перед и зад имеют примерно одинаковый ресурс.


Sent from my K1600GT
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Посоветую в комплект к Роуду назад, вперед поставить Мишку Спорт. Я так в свое время делал на КС по совету Макромана, за что вспоминал Рому добрым словом почти каждый день.
Такой набор прекрасно работает. При этом перед и зад имеют примерно одинаковый ресурс.


Sent from my K1600GT
А что от этого в итоге?
Одинаковый износ или держак лучше?
Имхо пусть резина изнашивается лишь бы держала на отлично.

Отправлено по воздуху
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А что от этого в итоге?
Одинаковый износ или держак лучше?
Имхо пусть резина изнашивается лишь бы держала на отлично.

Отправлено по воздуху

Лучше держак и торможение.


Sent from my K1600GT
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Лучше держак и торможение.


Sent from my K1600GT

Подтверждаю в дождь все офигенно. Для меня новичка это было как то неожиданно, что можно ехать в дождь быстрее четырехколесных. Весной попробую все мишки четыре для сравнения.
 

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
Коллеги всем советовавшим нижайший поклон, поставил сегодня пилот 4 гт прочувствовал всю прелесть резины, и в дождь попал и в солнышко, резина бомба, еще раз всем спасибо!!!!