GSTrophy 2020! СРОЧНО!!!!

2901

Активный участник
866
0
Москва
Может человек не знает этой истории.

Историей с отображением слитного написания bmw motorrad club.ru звёздочками? Честно говоря, не знал. Только вот столкнулся с этим.

- - - Добавлено - - -

Да, просматриваю втихаря там [emoji1]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Давай-давай, потом расскажешь, чего там напросматривал :)
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
История такая, рассорились клубни с этого форума. Часть ушла и сделала свой ресурс.
Вот дуемся друг на друга.
А ведь сколько лет душа в душу.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну нахрена вы сюда это тащите?

Спасибо всем кто голосовал. Завтра послезавтра будут результаты.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
спасибо большое за каждый отданный голос.По итогам первого голосования набрали около 1200 голосов и получили 19 баллов в плюс. По второму результаты будут позже. Надеюсь, это поможет нашей команде!



зы:Шмуль как всегда....
 

Bonys2003

Участник
спасибо большое за каждый отданный голос.По итогам первого голосования набрали около 1200 голосов и получили 19 баллов в плюс. По второму результаты будут позже. Надеюсь, это поможет нашей команде!



зы:Шмуль как всегда....

Команде - хладнокровия, выносливости и конечно же удачи, а то всё какие-то доп. сложности )))
 

Bonys2003

Участник
Я проголосовал конечно. Но я не совсем понимаю прикол с голосовалкой, там накрутить как два пальца...

Прикол в том, что для команды это дополнительные баллы в зачет. А по поводу накрутить, ..... на два пальца и крутили :biggrin:
 

Анатоль

Завсегдатай
Спортивно, потому что у всех равные возможности ������


Простите ������

- - - Добавлено - - -


Спасибо большое!

Смотря как подойти к вопросу) ИМХО нужна была хоть какая-либо авторизация.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Я конечно тоже за наших голосовал, но честно фото у них самое унылое :) Как буд-то поленились или устали очень и сделали фото как сделалось..
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я конечно тоже за наших голосовал, но честно фото у них самое унылое :) Как буд-то поленились или устали очень и сделали фото как сделалось..

Первое? Да, устали. Одного из них накануне в больничку увезли. Не до экспозиции было...