Смертельные ловушки на МКАД, будьте осторожны.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сам прифигел от этих блоков 8 числа!
Да и вообще эти локальные ремонты затянулись с лета, например возле Волгоградки. Когда была временная разметка все ехали прямо нарушая сплошную и не показывая своего перестроения в нарушении требования разметки.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Дело то не в блоках !!! А в отсутствии светового предупреждения и адекватной временной разметки!!!

Повторяю еще раз, почти никто не смотрит на временную разметку и дико удивляются моему звуковому сигналу в сторону горе водителей... а сколько раз меня хотели протаранить с лева уже и не считаю.
В общем берегите себя от водятлов, у которых никогда не болит голова
 
Последнее редактирование:

Пастырь

Завсегдатай
Так я ж про это и говорю!!!! Дорожники наверно решили что знака сужение дороги и снижение скоростного режима в ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ достаточно (тоже пару раз неожиданное появление данных конструкций заставало в врасплох особенно когда они стоят сразу же за поворотом и их просто физически не видно)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Временной разметки нет уже месяца три! Ни на мкаде ни на кутузе в районе ттк, она стирается за месяц и никто ее не восстанавливает, единственное спасение - это ставить множество предупреждающих светящихся знаков и предупреждений((( Такая темень сейчас, грязь, дождь -какие блоки тут увидишь((( очень некомфортно проезжать эти ремонты(((
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Очень похоже на то, что никакие ремонтные работы там не ведутся. Нет ни людей, ни техники, вообще никаких признаков проведения работ. Стоят грязные, хаотично расставленные водоналивные бордюры, разобранное бетонное разделительное ограждение и никаких работ нет.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Tuu

Новичок
40
0
  1. BMW G 650 GS
Хм,,,,задумался,,,а ведь и я ни разу и не видел там рабочих,вообще не понятно что там ремонтировать так долго
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
катил сегодня по мкаду, вспомнились вдруг негодования на тему этих ремонтов и с ними связанных ДТП. дак вот, левый ряд полон безумцев летящих за 150 при сегодняшней погоде в этой каше и нулевой видимости, нарушающих не только ПДД но и правила здравого смысла.
пришел к мысли - бетонные блоки - естественный отбор.
Как общество, хотим ли мы понаставить еще доп. знаков к уже имеющимся, чтобы эти летуны успели вовремя остановиться на мкаде и потом опять разогнаться уже гденить в городе и прилететь в остановку общественного транспорта?

при скоростях 100-120- эти ремонты видно (знаков хоть и грязных там стоит достаточно) и есть время на маневр, можно даже полностью успеть остановиться, сам пару раз проворонил за эти праздники- пришлось тупо останавливаться и пропускать поток.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Езжу по Риге второй год ремонт. В первое время световое предупреждение было. Сейчас сплошная мгла. Переезды из отремонтированной полосы в другую сплошные дыры и ухабы. Звонишь в ГБДД, ответ "так это же ремонт". ?!