Запчасть Куплю ништяки для R1150GS

motolight

Новичок
41
0
Moscau
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Алоха!

Учитывая, что гусь достался мне практически голым - с радостью бы приобрел разного рода для него детальки и прочие аксессуары. Как-то: кофры, дуги, дефлекторы, световое оборудование и прочее и прочее. Совместная жизнь с мотоциклом планируется долгая и счастливая, посему запчасти какие-нибудь прозапас тоже бы взял.

Отдельным пунктом ищется ремкомплект дроссельных заслонок (постукивают, на скорость не влияет, но звук раздражает), или иные похожие предложения.

Небольшой UPD к первому посту, вернее уточнение: купил бы натяжитель левой цепи ГРМ (нового формата, безпружинный), и основание левой пассажирской подножки (которая с упором под кофр).
 
Последнее редактирование:

motolight

Новичок
41
0
Moscau
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Добрый день. Осталось то, что по списку в сообщении по ссылке. Если что-то интересует - без проблем отвечу.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7516-На-R1150GS-различные-запчасти


Спасибо, эту объяву я уже видел, но там, увы, все капитальное продается, что обычно не ломается :) Хотя приборку я б поменял (у меня в милях), но настолько свободного бабла нету. Вот на дуги, кофры, подвес кофров, дефлекторы, допсвет, решеточки - вот на это я б разорился :)

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

есть родные боковые кофры с креплениями.
дорого.
но офигенные.
но дорого. :pardon:

Родные это пластиковые? Фиг знает, мне люминь больше по душе. Но даже его черта с два найдешь в наличии. Так что дорого - ето почём? Как чугунный мост, аль дешевше? :)
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Родные это пластиковые? Фиг знает, мне люминь больше по душе. Но даже его черта с два найдешь в наличии. Так что дорого - ето почём? Как чугунный мост, аль дешевше? :)

Родные ящики пластиковые конечно. Я не знаю почем нынче мосты, но за ящики с крепежом хотелось бы тысяч 15, ориентируюсь на ценники немецкого ибэя за такое же состояние.
 

motolight

Новичок
41
0
Moscau
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Родные ящики пластиковые конечно. Я не знаю почем нынче мосты, но за ящики с крепежом хотелось бы тысяч 15, ориентируюсь на ценники немецкого ибэя за такое же состояние.

Блджад, где же ты вчера был, когда я на гопроху разорялся... Теперь только после Майских.

Впрочем... Написал в личку ;)
 

motolight

Новичок
41
0
Moscau
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Спасибо камраду BSH за кофры, полторы тысячи миль без проблем :) Влезло всё, что надо :)

Небольшой UPD к первому посту, вернее уточнение: купил бы натяжитель левой цепи ГРМ (нового формата, безпружинный), и основание левой пассажирской подножки (которая с упором под кофр).