Глохнет в пробке r 1200 gsa

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В общем иногда, не часто, в пробке при подачи газа (например предупредить машину, что я рядом) с выжатым сцеплением на 2 передаче, иногда и на 1 глохнет мотоцикл. Сначала думал, что я что то делаю не правильно, стал анализировать свои ошибки, но вроде как делаю всё правильно.

Аккумулятор проверил, клеммы сидят плотно.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В общем иногда, не часто, в пробке при подачи газа (например предупредить машину, что я рядом) с выжатым сцеплением на 2 передаче, иногда и на 1 глохнет мотоцикл. Сначала думал, что я что то делаю не правильно, стал анализировать свои ошибки, но вроде как делаю всё правильно.

Аккумулятор проверил, клеммы сидят плотно.

Глохнет на сброс? Какой год выпуска мопеда? Реле бензонасоса по гарантии менялось?
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Электролит, воздухан, свечи и потом диагностика:)

грешил на воздушник и свечи, но работает то он стабильно и скажем раз в день заглохнет, вчера вот 2 раза, сегодня утром один. бывает катаюсь без забот и ни разу не заглохнет.

Официалы ответ на проблему не дали.

Кстати у всех дымит если дать оборотики?))

Пробег то всего 12 000

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

грешил на воздушник и свечи, но работает то он стабильно и скажем раз в день заглохнет, вчера вот 2 раза, сегодня утром один.

Официалы ответ на проблему не дали.

Кстати у всех дымит если дать оборотики?))

Пробег то всего 12 000

Не могу сказать в какой момент глохнет, иногда банально чуть газу дал и заглох, а иногда когда отгазовался и ручку газа возвращаю на место. Мотоцикл 2013 г. воздушник

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

По гарантии ни чего не менялось
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
у меня такая же проблема, давно уже, я привык :) видимо это особенность гусиная ;) у Саши Ена тоже гусь заглох один раз на нейтрали в поездке при резкой перегазовке

erroric
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На авто подобное происходит при переобедненной смеси. На карбюраторных лечилось легким обогащением. Гусь-дело темное ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня такая же проблема, давно уже, я привык :) видимо это особенность гусиная ;) у Саши Ена тоже гусь заглох один раз на нейтрали в поездке при резкой перегазовке

erroric
Глохнет-
Это не нормально)
Катушка зажигания, возможно.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Глохнет-
Это не нормально)
Катушка зажигания, возможно.

в моем случае катушки проверяли - они в порядке, как и свечки с воздушным фильтром. просто не надо резко ручку дергать на выжатом сцеплении или на нейтрали.
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про диагностировали мот у Официалов и на Ильменском, замечаний не выявлено. Значит я что то делаю не так.

Столкнулся с той же проблемой... Поменял свечи и заправку, раньше заправлялся в основном на роснефти - теперь на ВР. Вроде больше пока не глох...