СпецЫ

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Поставил мотоцикл на ремонт, а это эвакуатор туда сюда плюс за не ремонт денег взяли. :dash2: в другом месте без проблем взялись за ремон электроники. Други будте внимательны с выбором рем.базы Сюда не рекомендую.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поставил мотоцикл на ремонт, а это эвакуатор туда сюда плюс за не ремонт денег взяли. :dash2: в другом месте без проблем взялись за ремон электроники. Други будте внимательны с выбором рем.базы Сюда не рекомендую.

Юра, может раскрыть как-то тему? А то обвинение есть, а смысл толком не понятен. На месте пытался решать вопрос?
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Поставил мот на ремонт электроники, перепрошить мозги. Говорят мол комп не подключается, код не принимает старый. Так я и отдал чтоб его изменили или перепрошили это не моя головная боль. В итоге забирайте мот с вас бабло за то что мы не смогли сделать. О чем тут можно говорить? Его сейчас делают и говорят что это как два перста оросить. Есть спецы, а есть заМкадье.

P/s прокатить мот с псевдоремонтом 200$
P/p/s обходите лесом таке конторы, если вернут бабки за не выполненые работы извинюсь.
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Если кому-то надо реальный ремонт мотоцикла, обращайтесь в клуб.

P/s готов проплатить антирекламу этой компании.

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:25 ----------

Если тебе нравится их лепет про то какие они хорошие специалисты и сколько они переделали техники, то это для тебя.
Одна замануха и не более, шарлатаны.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Вот здесь я с Юрой соглашусь!!! Ничего не буду разъяснять, но в начале сезона ездил к этим парням познакомиться! Ремонтироваться там не решился!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Если кому-то надо реальный ремонт мотоцикла, обращайтесь в клуб.

P/s готов проплатить антирекламу этой компании.

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:25 ----------


Если тебе нравится их лепет про то какие они хорошие специалисты и сколько они переделали техники, то это для тебя.
Одна замануха и не более, шарлатаны.

не.....я пока у официалов...вроде гарантия шмарантия.........
а эти ребята вроде тут себя рекламировали....не???..может скажут что нить... будем ждать...
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
При ношу свои извинения если где-то был не прав. Деньги получил, спасибо.
Мотоцикл уже сделали, перепрошили и замок зажигания и панель приборов. Друзья, наберайтесь опыта.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
День добрый!
От руководства компании MOTO-COMPANY, хотелось бы прокомментировать данную ситуацию….
Уважаемый ЮРИЙ, для владельцев клубных карт BMW MOTO CLUB или MOTO-COMPANY эвакуатор БЕСПЛАТНО! (с последующим ремонтом в сервисе конечно)
Наш мотоэвакуатор, не работает на улицу. А изначально был приобретен для нужд мотосервиса и если он был занят в этот день, то нужно просто перезаписать на свободный день или оставить заявку на электронную почту, чтобы с вами далее связался менеджер или администратор. И тогда доставка будит БЕСПЛАТНОЙ!!!
. Нам не очень понятно выражение «обходите лесом таке конторы, если вернут бабки за не выполненые работы извинюсь» «Есть спецы, а есть заМкадье» -техника поступающая к нам на ремонт сначала осматривается, диагностируется, обязательно выписывается заказ наряд с указанием производимых работ под вашу подпись. Никакой предоплаты (если не требуется закупка запчастей), тем более перечисления денежных средств на личные карточки наших сотрудников не практикуется и не приветствуется. Если Вы хотите оплатить работу по б/нал, для этого есть реквизиты компании и р/с организации.
В данном случае Вы сами выбрали не формальные отношения и компания MOTO-COMPANY не может нести ответственности.
Со своей стороны, заверяем что данные сотрудники которые участвовали в этой не приятной ситуации будут наказаны…
Просьба, все свои пожелания по ремонту обсуждать с администратором при ОФОРМЛЕНИИ заказ наряда. И обаятельно присутствовать при сдаче мотоцикла в ремонт. Напоминаем, что оплата производиться только после выполненного ремонта.



С уважением, MOTO COMPANY




Поставил мот на ремонт электроники, перепрошить мозги. Говорят мол комп не подключается, код не принимает старый. Так я и отдал чтоб его изменили или перепрошили это не моя головная боль. В итоге забирайте мот с вас бабло за то что мы не смогли сделать. О чем тут можно говорить? Его сейчас делают и говорят что это как два перста оросить. Есть спецы, а есть заМкадье.

P/s прокатить мот с псевдоремонтом 200$
P/p/s обходите лесом таке конторы, если вернут бабки за не выполненые работы извинюсь.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Деньги ни кто не требовал, клиент перевел деньги как предоплату на ЛИЧНУЮ карточку сотрудника.
Ремонт НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ, т.к. блок управления опросить не удалось. Деньги возвращены клиенту. Сотрудник получил по "шапке".



Я правильно понял, из предыдущего поста, что работники договорились с клиентом на прямую и не выполнив работу потребовали за нее деньги?