Экипировка Ищу костюм BMW RALLYE 3 размер 62-64.

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет. Есть надежда найти данный костюм BMW RALLYE 3 с "богатырского плеча" размер: 62-64. Нужен б/у но в живом состоянии. Либо новый, но с хорошей скидкой.:bye:
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Хочу обратить внимание топикстартера. У меня куртка 60, так на неё самый большой размер раздельного дождевика БМВ Райнлок очень тяжело налезает в рукавах. Так что рукой до шлема не дотянуться. Это я к тому, что на 62 и больше размер БМВшный дождевик не купить. Не делают.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пошукайте по распродажам у дилеров. У вас ну ооочень нестандартный размер)) почти уверен, что на складах лежит где-нибудь. Тут недавно темы с распродажами проскакивали как раз.
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пошукайте по распродажам у дилеров. У вас ну ооочень нестандартный размер)) почти уверен, что на складах лежит где-нибудь. Тут недавно темы с распродажами проскакивали как раз.

Пошукал. Там только Аэрфло. И в моем размере только брюки. Но спасибо за совет.

- - - Добавлено - - -

Есть куртка + брюки размер 118

А 118 это как? Где можно посмотреть?

- - - Добавлено - - -

Хочу обратить внимание топикстартера. У меня куртка 60, так на неё самый большой размер раздельного дождевика БМВ Райнлок очень тяжело налезает в рукавах. Так что рукой до шлема не дотянуться. Это я к тому, что на 62 и больше размер БМВшный дождевик не купить. Не делают.

Спасибо за информацию. На меня вообще мало, что делают:))) поэтому дождевик возьмём у Icon, раздельный, красный, богатырский:))))) С уважением:)))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Хочу обратить внимание топикстартера. У меня куртка 60, так на неё самый большой размер раздельного дождевика БМВ Райнлок очень тяжело налезает в рукавах. Так что рукой до шлема не дотянуться. Это я к тому, что на 62 и больше размер БМВшный дождевик не купить. Не делают.
Вот ведь а больше ни кто дождевиков не делает, печалька(((
 

Sobrat

Активный участник
442
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хочу обратить внимание топикстартера. У меня куртка 60, так на неё самый большой размер раздельного дождевика БМВ Райнлок очень тяжело налезает в рукавах. Так что рукой до шлема не дотянуться. Это я к тому, что на 62 и больше размер БМВшный дождевик не купить. Не делают.
Райн Лок 2 ХХЛ надел на 56. Плотно но не так прям критично. Руки поднимаются спокойно.
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
X

Спасибо за помощь. Но это все для "малышей", ну или для "начинающих":))))) нужен реально большой размер. Мой рост 189см, вес 150кг, 2XL был пройден 10лет тому назад. :))))

- - - Добавлено - - -

Вот ведь а больше ни кто дождевиков не делает, печалька(((
:dash2::bye::drinks:
 

Дух

Новичок
33
0
МО
  1. BMW R 1200 GS
Николай, приветствую!
Есть выход на поставщиков, если есть номера искомого товара, могу задать вопрос о стоимости.