Захотелось Android вместо iOS

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Вот накатило на меня что-то и захотелось променять своего верного друга (5-й айфун) на загадочного и японского Sony Xperia Z2.

Заниматься продажей лень, а вот махнуться я с удовольствием) Вдруг? :cool:

У меня РСТ и еще полгода гарантии, в целом состояние на 4.
Стоит навигация по Eвропам и России от TomTom, могу обновить, до последних версий. :pardon:
Еще водонепроницаемый чехол Lifeproof в придачу отдам.
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Навигацию нормально только айпад дежит) Ко всему остальному будьте добры шнурок.

Кстати! Водонепроницаемый чехол Lifeproof в придачу! Так что тоже влаги не боится!
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
а я вот в очередной раз попробовал андройд ради двух симок, и так он меня поднадоел за пару недель, что достал айфон обратно...
а так все радужно как обычно, большой экран, эйчди, две симки и тд
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Андроид это для рукастых перцев, которые любят кнопочки потыкать, поковыряться в настройках, еще какой киберхернёй позаниматься. Я то же с дуру решил попробовать Sony Z3 compact, купил, через три дня продал, и в жизни больше с iOS на Android не перейду.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Я вот свой Z2 на Айфон не обменяю :)
Z2 воды не боится и заряд держит 3-5 дней...

А еще им машину откопать можно если лопаты под рукой нет! :biggrin:
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Андроид это для рукастых перцев, которые любят кнопочки потыкать, поковыряться в настройках, еще какой киберхернёй позаниматься. Я то же с дуру решил попробовать Sony Z3 compact, купил, через три дня продал, и в жизни больше с iOS на Android не перейду

Неужели все настолько плохо?
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Андроид это для рукастых перцев, которые любят кнопочки потыкать, поковыряться в настройках, еще какой киберхернёй позаниматься. Я то же с дуру решил попробовать Sony Z3 compact, купил, через три дня продал, и в жизни больше с iOS на Android не перейду.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------



А еще им машину откопать можно если лопаты под рукой нет! :biggrin:

Z2? У него вполне удобные размеры. Как раз в нагрудный карман пиджака. И толщиной он не с БСЭ, как ой-фон.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Неужели все настолько плохо?

Возможно дело многолетней привычки, возможно еще что-то, но мне реально неудобно, все как то через жопу. Хотя плюс один в лопатофонах на Андроиде есть, это время работы, а то в машине зарядник, в мотоцикле зарядник и внешний аккумулятор, на мотороллере зарядник, короче везде, где можно по заряднику. :)
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Возможно дело многолетней привычки, возможно еще что-то, но мне реально неудобно, все как то через жопу. Хотя плюс один в лопатофонах на Андроиде есть, это время работы.

Я вот на яблоках уже с 2007 года) Как первый вышел... И так надоели, что захотелось нового, да плюс экран побольше для навигации. Причем отличного от iOS... Вот приелось, или с жиру решил побеситься?)))
Но хочу именно Z2, так как он из годных материалов, а не из пластика...

Кароч, надо на тест-драйв намутить современный андроид-смартфон у кого на недельку...

Хотя если поменяюсь, жалеть не буду)
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
У Сони дерьмовенький пластик экрана - царапается на раз-раз-раз

А там не стекло, которое аналог Гориллы? Везде громко кричат по этому поводу, пленку в конце концов купить можно)

Пока не отступаю от намеченного, эксперимент по переходу с Яблока на Робота считаю должен быть проведен!
Если сам не убедишься, видимо не поймешь)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
я не знаю аналог чего оно именно, но царапается сильно. По своему опыту.
Пленка - а что такое "пленка"?
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Ну защитная пленка на экран. Легко клеить, легко отодрать. Поцарапал и не жалко...
У меня если бы не пленка, айпад готов был бы уже)))) А так поменял и в путь)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Устал воевать с айтюнсом.
нужно было на работе книжку залить в айпад.
эта падла предложила мне все стереть и синхронизировать с рабочим компом.
оказывается библиотеку я создал на домашнем пк.
при подключении к другому пк вся инфа стирается.
приехал домой, таже песня. Винду то я переустановил, теперь вообще ничего не закачать.
плюнул, ща куплю самсунг и забуду про все это гавно.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Устал воевать с айтюнсом.
нужно было на работе книжку залить в айпад.
эта падла предложила мне все стереть и синхронизировать с рабочим компом.

Лайвхак- если нужно книгу залить без тунца - я обычно скачиваю и по почте отправляю вложенным фаилом.

В письме открывается сразу в айбкусе. Так и живем)
 
Последнее редактирование: