Открытие и закрытие сезона Открытие мотосезона 2016 года!!! 23 апреля 2016, суббота.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дорогие мотодрузья и мотоподруги!

Российский Клуб владельцев мотоциклов BMW

приглашает вас на Открытие мотосезона 2016 года!

otkrytie-motosezona-2013_12040_m.jpg


Открытие состоится 23 апреля 2016 года на Смотровой площадке Воробьевых гор.
Сбор с 11-00 часов.

В программе встреча старых и новых друзей, общение, хорошее настроение и проезд колонной по Москве.
Маршрут колонны прорабатывается и будет добавлен немного позже отдельной темой.

Вечером этого же дня все желающие форумчане приглашаются на праздничный Банкет, который состоится в ресторане «Альбатрос»

http://www.albatrosbar.ru/

>>>>>>>>ЗАПИСЬ на вечернюю ТУСУ<<<<<<<<
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Шикарное было открытие! Несмотря на пересечение по времени с мотомосквой, дневная программа прошла организованно и без накладок. Спокойно провели колонну, без конфликтов с автомобилистами.
Организация банкета в Альбатросе, была выше всяческих похвал!!! Спасибо огромное руководству и обслуживающему персоналу ресторана, за шикарное меню и отличное обслуживание! Спасибо организаторам и всем, кто пришел! Уже хочется повторить))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Миха согласен, уже хочется повторить))) Чуть неудобно перед официантками...... Ну не мог я удержаться их попы не потрогать...... Как еще леща не получил, удивляюсь)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Мне думается, проходят жесткую модерацию ))))))).
Мика много вчера фотографировал и подхалтуривал дым-машиной :D

я чет не помню что вчерась что нибудь снимал???:biggrin::biggrin:
дыммашин помню....и помню как Эд бегал с моим фоитком....так что с фоткаме к нему:biggrin::biggrin::biggrin:
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уже хочется повторить))
охренеть, я в состоянии "лучшебыумер вчера" :wacko3: ... а он уже готов повторить :cool:
только сейчас чуть-чуть отошел

Ну не мог я удержаться их попы не потрогать...... Как еще леща не получил, удивляюсь)
а они то от тебя ждали чего-то большего,а ты ограничился троганием за попы :mocking:

я чет не помню что вчерась что нибудь снимал???:biggrin::biggrin:
дыммашин помню....и помню как Эд бегал с моим фоитком....так что с фоткаме к нему:biggrin::biggrin::biggrin:
не, ну я бегал с фотиком, но яж его вроде вернул:scratch_one-s_head:

З.Ы.
зачётная кстати у тебя "железяка"
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд, я стабилизировался сегодня))

2f9cede25c45092ebb40643e0602a236.jpg

не знаю, никто не звал на восстановление :drinks:
и тут недавно вычитал в Популярной механике что опохмел не есть хорошо, и чт овсе таблетки от похмелья-профанация.
организм именно сам выводит токсины и максимум что необходимо это сон, теплый чай или нежирные бульёны
чем я и занимался весь день :morning2:

Организаторам мега-респект и за музей и полевую кухню, и конечно же за вечер!

З.Ы.
мне с утра шеф из Дубаев написал: это не из-за вас там трёшку перекрывали?!
ответил ему,нет, Мы МКАД перекрывали :biggrin:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Спасибо большое организаторам за труд, все превосходно, стол отличный, объелся.)
Отдельное спасибо за человеческое тепло. Очень тронут, оказывается меня помнят. Славе и Лене Совесть спасибо, что вытащили меня из берлоги.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Спасибо БМВ мотоклубу в лице организаторов за вас, в первую очередь! Вы объединяете людей и организовываете праздники, на которых каждый чувствует себя желанным! С-П-А-С-И-Б-О!:)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Мне очень все понравилось. Спасибо оргам за хороший вечер.




Война - фигня. Главное - манёвры.