RT. Попробовать низкую сидушку.

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Джентельмены, у кого на РТ или в гараже есть низкое водительское сиденье? Очень хочу попробовать, но покупать для пробы душит земноводное. Прошу на весьма короткое время (приежу и попробую), если есть возможность. В Москве.
 

gvozdj77

Новичок
3
0
Железнодорожный
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Привет, не продал, можно попробовать, а то перешил, но кажется что-то не то

- - - Добавлено - - -

Лежит без дела,могу дать попробовать,могу и продать!

Привет, не продал, можно попробовать, а то перешил, но кажется что-то не то
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Не продал,привет! Лежит по прежнему на балконе, но я уехал на месяц по Европе кататься, вернусь в начале сентября
 

gvozdj77

Новичок
3
0
Железнодорожный
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Не продал,привет! Лежит по прежнему на балконе, но я уехал на месяц по Европе кататься, вернусь в начале сентября

Понятно, тогда жду, но сам приеду 12.09, покоряю наши южные просторы))))
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Как-то так.

сид4.jpg сидушка.jpg
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Как визуально отличить низкое седло от стандартного?



Низкое удобно но на маленькие расстояния, в дальних поездках затикают колени и устает копчик сидеть на стыке!

Я поменял обычное на низкое, но после поездки на Кавказ купил себе обычное для дальних поездок!
 

Oleg7701

Участник
90
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вот думаю прикупить обычное седло, на низком кобчик затекает через 100км, рост 185 ну очень не удобное
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня рост 180. Сиденье сток в верхнем положении. Оказалось самое удобное для меня положение. Правда стоят проставки руля со смещением.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Низкое удобно но на маленькие расстояния, в дальних поездках затикают колени и устает копчик сидеть на стыке!

Я поменял обычное на низкое, но после поездки на Кавказ купил себе обычное для дальних поездок!

Вот думаю прикупить обычное седло, на низком кобчик затекает через 100км, рост 185 ну очень не удобное

вот вы меня сейчас оба расстраиваете :dash2:
только сейчас наткнулся на ветку, потому как тоже искал себе заниженное седло и просил помериться(и уже нашел).
вот ведь блин...
но у меня рост поменьше вашего (167см) да и ноги коротковаты, поэтому всёж надеюсь что и низкое будет норм.
на стандартном покатался всего дней 10 перед закрытием сезона и на нём собсно сидится очень комфортно, но вот ногами еле доставал до земли, а если речь идёт о том чтоб скажем на месте не слезая оттолкать мот назад-анриал =(
поэтому и начал поиск заниженного
да и ветерок при полностью поднятом стекле в макушку бил, а с низким седлом думаю уже полностью спрячусь от потока.
 

Motoman84

Новичок
7
0
Троицк
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую! Если актуален обмен на низкое седло, готов к обмену, можно без доплаты. Я наоборот хочу попробовать высокое.