Куда катнуть дня на 2-3 с палаткой? И покупаться)

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Други, подкиньте идею куда можно с'ездить покупаться и позагорать? С палаткой. Ну и понятно, чтоб не сильно загажено было. От Москвы км 300-400, не больше. За маршрут и координаты - отдельное спасибо!)
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вчера вернулись с Селигера, пока в моем рейтинге летнего выходного это место по всем критериям #1,точнее кемпинг Серебряное Озеро на Селигере. http://www.naseliger.ru описание проезда есть на сайте.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Если есть возможность поехать среди недели, то есть пару мест на Рыбинке красивых, но там нужно выбирать по прогнозу направления ветра, т.к если будет дуть в берег то вода мутная, холодная и волны, для купания не очень! И местные конечно засранцы, приезжают бухать в выходные и мусор весь на берегу оставляют, так что приходится начинать отдых с уборки...
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Есть отличное место поближе.
Координаты в яндексе: 55.539548, 35.960254
Ездим с супругой туда почти каждые выходные, если погода позволяет. Если приезжаешь в пт вечером то до середины субботы гарантированно найдешь место, чтобы вокруг не было ни души. Ближе к вечеру субботы начинают приезжать местные, но как правило, народу все равно очень мало.
С удовольствием составлю компанию, если что:smile:
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Ну и в личку могу скинуть сикретспот, на речке Реса под Юхновом))) но туда тоже нужно заезжать не позднее пятницы утра, т.к количество мест очень ограничено из-за особенности рельефа.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В палатке офигеешь вообще
Жара
Я бы в сторону Тулы посоветовал скататься на Оку. Там есть купель в Серебряном Бору. НУ и Ока.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Иваньковское водохранилище, окр. д. Едимново (Едимоново)

Москва - поворот на Конаково - паром (Рыбхоз) - Юрьево-Девичье - Едимново.

Встать весь берег от деревни до Черной Речки (ее можно вброд, но это не всегда)

Сосны, песок, масса мелких заходов в оду и пляжи в древне и по базам отдыха - Кристалл, Некрасов.

- - - Добавлено - - -

В палатке офигеешь вообще
Жара
Я бы в сторону Тулы посоветовал скататься на Оку. Там есть купель в Серебряном Бору. НУ и Ока.

Юг - это ужасно -народу дофига, мало деревьев.

Север - наш выбор! :))
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В палатке офигеешь вообще
Жара
Я бы в сторону Тулы посоветовал скататься на Оку. Там есть купель в Серебряном Бору. НУ и Ока.

На можайском вдхр по указанным мной координатам не офигеешь. Палатку ставишь в лесу в тени, песчаный берег в 10 шагах. в визуальной видимости вокруг никого.
IMG_3408.jpg

А можно координаты куда на Оку ехать?
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем! Хочу выбраться в будни. Можайка вообще под боком. Максим, можешь кинуть место на Рессе? Тоже прям недалеко от Нарофоминска.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На можайском вдхр по указанным мной координатам не офигеешь. Палатку ставишь в лесу в тени, песчаный берег в 10 шагах. в визуальной видимости вокруг никого.
Посмотреть вложение 50646

Спасибо за место.

Выглядит на картинке привлекательно!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А рыбное местечко по направлению Ярославль, Углич кто нибудь сдаст? чтоб и народу не много и несколько палаток поставить. пока Ока - 1-е место. уж очень душевно в прошлом году съездили. 2 стерляди в копилку.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо за место.

Выглядит на картинке привлекательно!

В реальности гораздо привлекательнее, чем на картинке!)
А еще нравится, что дорога туда проезжабельна для любого мота.
В эти выхи пробовали истринское водохранилище, но место нашли неудачное, дорога только для гуся, Я на КСе все проклял. Потом еще на выезд пробки, в +33 не очень было) В общем из ближайшего подмосковья можайка - отличное место!