Москва - Тоскана :)

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Миша, давай!!!
Хорошей дороги!
Попробуй остановиться в Хехлингине, там классно.
Пивасик и местный шнапссс.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Дядь Федор - советом сумел воспользоваться только километров за 100 перед польшей! Льет зараза дождь и льет! :) задолбал! Как в бассейне....

:) ура!!!! Все! Я устроился на ночлег в Польше - буквально в паре км от границы супер отель! 3 звезды :) стоит 28 евро сутки с завтраком :)))!!! Номера - реально как у нас 5 звезд! Чисто, душ, вай-фай :)

Границу прошел на УРА! Беларусь - за 5 мин! Просто проехал в обход всей очереди и подъехал к двум пагранцам :) они на меня смотрят и о...уевают! Я:"мол я правильно все сделал?" они: "нет! Там стоп линия была!" я:"я тама остановился! Что ж я правил не уважаю?!" :) дальше доки взяли и через 5 мин выпустили! На мосту между белкой и Польшой слева обошел очередь :) ну...а в Польше - с наглой миной влез в маааааленькую (совпало видимо так) очередь тех кто на Евро 2012 едет :)! Поганцы офигели конечно когда я сказал что в Италию еду - долго соображали! Но выгонять меня уже не было возможности :)

...20 минут - 2 границы! Супер!

В отеле уже моц под ремонтировал - когда новый аккум ставил - провод питания навигации забыл прикрутить - думал лишний это проводок:) теперь Нави работает!

В меня пока вошло 3 шота зубровки :)))) сразу хорошооооооооорр стало :)! Вообщем щас отдых и думаю по маршруту....завтра в 7:30 старт :)!

Петя хорошо посоветовал - буду разбираться :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
....какой де это кайф - вылезти из дождевика и проветриться....хоть полчасика!!! :))))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Миша, будешь в Тоскане, звони
+39 342 068 41 98

Я по большей части на побережье в районе ФДМ и Виареджио.

Спасибо! Жди завтра звонка!!! :) еще 750 км осталось :) а то совет нужен где завтра переночевать - ибо у меня жилье только с 9-ого :)!!!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Удачи на дорогах!!! Через две недели встаю на твой маршрут, пиши подробнее :)

Самое главное - дождевик!!!! Ибо всю СНГ идти как обычно в дождь :)! А так супер!!!! Чуть позже напишу :)...хотя пока все банально: Польша - Чехия - Австрия ну...и Италия :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Да, да, посоветовал бы не маринавать публику :) Ждем инфы по туру

Будет будет :) в тааааакой клаповник залез - долбанная навигация + немцы/австрийцы - из 3-х попыток по нави отель/мотель найти - все мимо! Все закрыто и никто не отвечал :( местные помогли случайно - ночую в пиццерии наверху - держат ее турки! :) Мда.....Европа-старушка :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Будет будет :) в тааааакой клаповник залез - долбанная навигация + немцы/австрийцы - из 3-х попыток по нави отель/мотель найти - все мимо! Все закрыто и никто не отвечал :( местные помогли случайно - ночую в пиццерии наверху - держат ее турки! :) Мда.....Европа-старушка :)
Это сюжет из мультфильма Рататуи :) Не останься в этой пицерии шеф-поваром ))) Вали оттудва к Вовану, он тебя обучит правильное вино хлестать.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Самое главное - дождевик!!!! Ибо всю СНГ идти как обычно в дождь :)! А так супер!!!! Чуть позже напишу :)...хотя пока все банально: Польша - Чехия - Австрия ну...и Италия :)

Ну хоть бы словечко про состояние польских дорог написал...:)