Старость подкрадывается незаметно. Сопротивляйтесь.

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
a8a4794d0660d4fe91d12950e85f8df8.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

На дальней станции сойду, трава по пояс. И Линкольн 2003 года.
 

Blesser

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да уж. Пользуясь случае и не по теме. Дабы новую не создавать. Очень люблю пиво хорошее живое. А оно только в одном месте у нас - в Самаре на Дне. В августе хочу выраваться. Присоединяетесь.

Насчёт Дна:

Меня сюда со страшной силой тянет,
Спасибо вам, друзья самаритяне.
Всегда везде нам хорошо - но истина одна
Нет в мире пива лучше, чем со Дна.
Полностью согласен! Я сам родом из Самары, к родителям туда мотаюсь 2-3 раза в год, и во время этих визитов конечно же не могу отказать себе в пенном со Дна..))))
Кстати, всем вэлком на постой, ежели мимо будете ехать. Даже и без меня там примут на ура. Адрес и точку скину, кому потребуется

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

v.remonter

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
Беларусь - это просто чудо. Отличное пиво и квас, замечательный самогон, чудесные блюда из картофеля. А ещё красивые замечательные люди.
Добрый ранок.
Собираюсь в Дудутки, там шикарный музей ремёсел и офигенный самогон.

Подтверждаю![emoji1303]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Процесс пошёл.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Оо, помню надудудкался я там самогоном))) И первый раз попробовал их закусь:
Черных хлебушек-мед-соленый огурчик.... мммм :wacko2:
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Старость подкрадывается незаметно. Исподволь. Я это пишу к тому, что не поддавайтесь, как я.

Сергей, вы попали в мой вчерашний инсайт)
Вчера, после пятилетнего перерыва в выездах далеко (за пределы Москвы, туда-сюда на работу не считается) впервые отъехала на - смешно сказать - 140км. 140 утром, 140 обратно вечером. Вернулась домой, налила чаю, села - встать не могу)) всё болит и отваливается, голова гудит от ветра, последние 30 км вообще вспомнить страшно - закатное солнце в глаза, мелькают тени от деревьев, концентрация падает, еле доехала, чесслово. В дом зашла с мыслью - продать мотоцикл, забыть как страшный сон. Очень расстроилась :( Раньше, бывалоча, сел да поехал...

В общем, надо немного размяться, видимо. Но я всё равно в печали, не ожидала.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Старость-когда становишься жестким.Во всех смыслах.
Уже давно давно у меня родилась формула-пока активны сноуборд/мотоцикл,старости места нет.И да,йога в помощь ))Гибкость-наше все.

- - - Добавлено - - -

Есть еще момент,можете кидаться тапками и помидорами.После 30 лет потребления второй год в моей жизни нет алкоголя.Никакого.Не больной,не запойный.Осознанное решение.Цель-шпагат (оочень неблизкая,я деревянный по жизни).С алкоголем солью и животными белками это становится (для меня) невозможным.И это прекрасно.Советую всем.Жизнь открылась неведомыми доселе красками.Раньше хотелось праздника,эйфории.И был алкоголь.Сейчас-праздник каждую минуту,каждый день )
 

v.remonter

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
Старость-когда становишься жестким.Во всех смыслах.
Уже давно давно у меня родилась формула-пока активны сноуборд/мотоцикл,старости места нет.И да,йога в помощь ))Гибкость-наше все.

- - - Добавлено - - -

Есть еще момент,можете кидаться тапками и помидорами.После 30 лет потребления второй год в моей жизни нет алкоголя.Никакого.Не больной,не запойный.Осознанное решение.Цель-шпагат (оочень неблизкая,я деревянный по жизни).С алкоголем солью и животными белками это становится (для меня) невозможным.И это прекрасно.Советую всем.Жизнь открылась неведомыми доселе красками.Раньше хотелось праздника,эйфории.И был алкоголь.Сейчас-праздник каждую минуту,каждый день )

Пошел за тапком...[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Blesser

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Старость-когда становишься жестким.Во всех смыслах.
Уже давно давно у меня родилась формула-пока активны сноуборд/мотоцикл,старости места нет.И да,йога в помощь ))Гибкость-наше все )

Главное, чтобы гибкость чресел попозже наступила [emoji6]

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все меньше хочется дубасить за 3000км до места, все больше пересесть на Бус, соорудить Автодом, забросить туда все необходимое и мотик в том числе и поехать путешествовать не Пеша.
Переезжая из регионов, и обследуя их уже спокойно на месте катаясь на двух колёсах.

Лет пять назад один знакомый, объездивший много чего так и сказал.
Типа вершина мотопутешественника - это Гусь
А опыт мотопутешественника мотик в автобусе))!
Я думал тогда бред несёт Дядя.
Сейчас понимаю прав был.


Да.... Не тот нынче байкер пошёл.. в ваши то годы Сергей )))
Мне пока 55 Но отправлять мотоцикл транспортной компанией до сих пор считаю не кошерным. ))) пока тошню за фурами по надоевшим дорогам, и черт возьми мне всё еще нравится это делать.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Старость-когда становишься жестким.Во всех смыслах.
Уже давно давно у меня родилась формула-пока активны сноуборд/мотоцикл,старости места нет.И да,йога в помощь ))Гибкость-наше все.

- - - Добавлено - - -

Есть еще момент,можете кидаться тапками и помидорами.После 30 лет потребления второй год в моей жизни нет алкоголя.Никакого.Не больной,не запойный.Осознанное решение.Цель-шпагат (оочень неблизкая,я деревянный по жизни).С алкоголем солью и животными белками это становится (для меня) невозможным.И это прекрасно.Советую всем.Жизнь открылась неведомыми доселе красками.Раньше хотелось праздника,эйфории.И был алкоголь.Сейчас-праздник каждую минуту,каждый день )

Да, алкоголь стал большой проблемой для меня. Надо с этим завязывать полностью. Эйфории все меньше, а проблем со здоровьем всё больше. После "хорошей" посиделки потом два дня отходишь от нее.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Кризис - жанра..

Не только в мото.
В электрогитаре тоже самое.
Гитарист пошёл уже не торт.

- - - Добавлено - - -

. Эйфории все меньше, а проблем со здоровьем всё больше.
1 сентября, будет год как не употребляю алкоголь в любом виде.
Тоже заметил такие симптомы. Сам себе сказал стопэ!
Хороший сон, хороший аппетит.
Ничего нигде в организме не беспокоит.
Стабильно бодр.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Не только в мото.
В электрогитаре тоже самое.
Гитарист пошёл уже не торт.

- - - Добавлено - - -


1 сентября, будет год как не употребляю алкоголь в любом виде.
Тоже заметил такие симптомы. Сам себе сказал стопэ!
Хороший сон, хороший аппетит.
Ничего нигде в организме не беспокоит.
Стабильно бодр.

я крайний раз выпил вискаря в 25 лет...больше не пил даже пива и шампанского, уж 7 лет прошло.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва

сам ты болеешь! Не пью я! Принципиальная позиция. Уже об этом писал где-то на форуме. И несколько человек кстати меня поддержало. А ты в той теме ответил так-же =)))
 
Последнее редактирование: