К1300S Ремонт пластика или как я вышел из положения с наклейками:)

Shket

Новичок
38
0
Троицк
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Доброго времени суток! Может кому-то будет интересно)

В один из прохватив я не заметил в повороте крошку и положил мот. Ничего страшного, легкая скользячка на правой стороне! Как итог: цилиндр сцепления, глушитель, правая сторона и чуть-чуть задет обтекатель. Официалы насчитали за 100т.р. и несколько месяцев ожидания, поэтому решил делать силами знакомых, занимающихся покраской и ремонтом. Мот привели в порядок за пару недель, но возник вопрос с оригинальной наклейкой, которую нужно ждать пару месяцев. После 3 отказов на автодоке, решили выходить из положения покраской по трафарету взамен наклейки!:) Получилось весьма и весьма добротно, хочу к зиме вторую сторону сделать таким же образом! Вся работа заняла примерно 7 дней.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 221
  • image.jpg
    image.jpg
    172.7 KB · Просмотры: 220
  • image.jpg
    image.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 220
  • image.jpg
    image.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 252

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Если кому понадобится помогу с наклейками. Как с оригинальными выкройками, так и на ваш дизайн. Недорого. Быстро.
Делал другу на KS - агонь.
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Доброго времени суток! Может кому-то будет интересно)

В один из прохватив я не заметил в повороте крошку и положил мот. Ничего страшного, легкая скользячка на правой стороне! Как итог: цилиндр сцепления, глушитель, правая сторона и чуть-чуть задет обтекатель. Официалы насчитали за 100т.р. и несколько месяцев ожидания, поэтому решил делать силами знакомых, занимающихся покраской и ремонтом. Мот привели в порядок за пару недель, но возник вопрос с оригинальной наклейкой, которую нужно ждать пару месяцев. После 3 отказов на автодоке, решили выходить из положения покраской по трафарету взамен наклейки!:) Получилось весьма и весьма добротно, хочу к зиме вторую сторону сделать таким же образом! Вся работа заняла примерно 7 дней.

Привет! Можешь поделится, где делал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Если кому понадобится помогу с наклейками. Как с оригинальными выкройками, так и на ваш дизайн. Недорого. Быстро.
Делал другу на KS - агонь.

Привет! Очень нужны наклейки на кису. Скинь контакты в личку плиз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shket

Новичок
38
0
Троицк
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Привет! Можешь поделится, где делал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только увидел) Делали знакомые в Троицке(Новая Москва), если есть желание - заезжай посмотришь как мой мотоцикл сделали и заодно поговоришь)