куплю

DENIS63

Новичок
33
0
Тольятти
  1. BMW K 1200 LT
Друзья, не понял как создать новую тему, поэтому решил написать в этой.
Я тоже хочу купить! Вот такое водительское сидение:
http://www.youtube.com/watch?v=QOTCxx6934k
Может кто уже катается на таком, отпишитесь как что почем! Если есть какие нибудь аналогичные варианты или предложения или мысли, делитесь пожалуйста. Ссылки и предложения тоже не будут лишними!
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Друзья, не понял как создать новую тему, поэтому решил написать в этой.
Я тоже хочу купить! Вот такое водительское сидение:
http://www.youtube.com/watch?v=QOTCxx6934k
Может кто уже катается на таком, отпишитесь как что почем! Если есть какие нибудь аналогичные варианты или предложения или мысли, делитесь пожалуйста. Ссылки и предложения тоже не будут лишними!

Видно же что сидение перетягивалось на заказ.
Я одно из седений тоже малёк доробатывал в ателье.
Так то оно баков около 600 стоит, проще и дешевле свой скелет если такой имется перешить, в разы дешевле и ничуть ни хуже, а может даже лучше получится.ИМХО
 

DENIS63

Новичок
33
0
Тольятти
  1. BMW K 1200 LT
Видно же что сидение перетягивалось на заказ.
Я одно из седений тоже малёк доробатывал в ателье.
Так то оно баков около 600 стоит, проще и дешевле свой скелет если такой имется перешить, в разы дешевле и ничуть ни хуже, а может даже лучше получится.ИМХО

Это не переделка! Это КОРБИОН! у друга ГОЛДА с сиденьями КОРБИОН, с виду очень похоже, и даже швы и раскрой такой же. Сиденье супер, жо..а совсем не устает!

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------


Красивые сидушки! Но на наш красавец только стандартное исполнение, а хочется пусть не такое красивое но уж очень удобное! Конечно можно приложить руки и переделать из родного, но родное удобно в городе и не хочется его утрачивать, и без опыта таких работ сразу хорошо не получиться, так что лучше заплатить и получить, чем изобретать велосипед. А КОРБИОН должен быть достойный вариант, кто нибудь его пробовал? Где купить?