Хочу туриста

Ilko

Новичок
15
0
Владимир
  1. HONDA
Здравствуйте, уважаемые владельцы мотоциклов BMW!!!!
Я совсем новичок и ни черта не смыслю в этих мотоциклах. Очень хочу туриста,а именно RT, не пилите, бюджет не большой,400000 край. Почитав немного форум, понял,что RT 1100 совсем устарели и их рассматривать не нужно,хотя некоторые выглядят очень достойно. Очень нужна ваша помощь в поиске и выборе мотоцикла. На дальние расстояния никогда не ездил,но очень хочу,люблю большие мотоциклы,хоть и не ездил толком на них. С детства занимаюсь любительским мотокроссом, категорию А получил месяц назад. Возраст мотоцикла не пугает,главное состояние и надежность. Заранее спасибо

- - - Добавлено - - -

Кстати у нас во Владимире продаётся RT1100 2000 г.в.,цвет морская волна, с виду в очень не плохом состоянии с пробегом 40000. Цена 230000,задний баллон под замену,остальное якобы в отличном состоянии
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Неплохо бы заполнить город.
Ищите самое свежее и хорошее, что попадется. На авто ру есть, например, за 435 стартовых дилерский 1200 с кофрами. Брать пустой без них смысла нет, учитывая озвученные цели. Про абс почитайте отдельные ветки. Ну и чтобы 2 раза не вставать, почему не гуся? (все равно ведь спросят)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Привет соседям! Не спеши, возьмешь 1200. Но вот только вопрос : а почему РТ? Европы покорять надумал, или сам роста небольшого? Иначе - гусь сильно больше турист:)
 

Ilko

Новичок
15
0
Владимир
  1. HONDA
Гусь тоже симпатичный, много их вижу путешествующих, RT больше нравится габаритами и внешне, а потом хочу, чтобы жена со мной ездила, а она любит комфорт. Мой рост 180, вес 80
Один раз прокатился на Голде,не особо понравилось,уж слишком он большой и пластмассовый. Европы покорять в ближайшее время точно не планирую. Езда по городу и выходные поездки по городам России-Матушки
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Для мотокроссмена - смотри на ктм990 адв. В эту цену. Я на нём и европы и монголии гималаи. Ктм сохраняет управляемость кроссовых мотов. Консольные маятники лично меня не удовлетворили. Ты захочешь стать в стойку и по пересечёнке, рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
... а потом хочу, чтобы жена со мной ездила, а она любит комфорт.
Тогда выбор действительно не в пользу гуся. По комфорту он проигрывает даже маленьким гусям, не говоря уж о РТ.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Здравствуйте, уважаемые владельцы мотоциклов BMW!!!!
Я совсем новичок и ни черта не смыслю в этих мотоциклах. Очень хочу туриста,а именно RT, не пилите, бюджет не большой,400000 край. Почитав немного форум, понял,что RT 1100 совсем устарели и их рассматривать не нужно,хотя некоторые выглядят очень достойно. Очень нужна ваша помощь в поиске и выборе мотоцикла. На дальние расстояния никогда не ездил,но очень хочу,люблю большие мотоциклы,хоть и не ездил толком на них. С детства занимаюсь любительским мотокроссом, категорию А получил месяц назад. Возраст мотоцикла не пугает,главное состояние и надежность. Заранее спасибо

- - - Добавлено - - -

Кстати у нас во Владимире продаётся RT1100 2000 г.в.,цвет морская волна, с виду в очень не плохом состоянии с пробегом 40000. Цена 230000,задний баллон под замену,остальное якобы в отличном состоянии

Бери Риту.Отличный мот.Просто не спеши.Жди подходящий вариант.
Но сначала сделай тест драйв.БМВ,особенно опозиты,очень спецефичные после многолетнего владения япономото)
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Г Европы покорять в ближайшее время точно не планирую. Езда по городу и выходные поездки по городам России-Матушки

ну для такого режима "город-легкий загород" не думаю что велика разница между всеми оппозитами.
посмотри в свой бюджет R1200R, стеклом от ветра прикроешься. это 1в1 RT, только без пластика.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
а потом хочу, чтобы жена со мной ездила, а она любит комфорт.и

Скептичен... макс один два раза... Если любит моты - и себе потребует... А сзади - редко такое, да ещё на дальняк... У Лёхи Магадана спроси. Он тоже РТху для этого взял, но опять вернулся к Гусям.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Спасибо.А эти моторы(1150)в смысле, по сравнению с 1200 как? Слышал,что самые не удачные. Или ****я все это?
Много людей ездит, не жалуются.
Да и если пробег 20 ткм, то что ему будет-то?
У этого мота может что-нибудь закиснуть от возраста, но с мотором всё будет хорошо.
Там внизу объявления ссылка на историю, почитай.....
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Историю почитал,мот не плохой,понравился

Ну, посмотри его. Мот неплохой, история прозрачная, человек в авторушной тусовке известный.
Всяко лучше, чем купить что-то со скрученным в три раза пробегом.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
1150-е уже совсем старые моты с проблемой и дорогущей в ремонте АВС. надо искать 1200 от 2007 года. ИМХО - конечно, ГС.