Москва-Владивосток два веселых гуся, один серый другой белый

kiReal

Участник
56
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Всем привет, стартуем 18 июля в 4:30 утра гусь воздушный 09 год и гусь водяной 13 год. Чё хотим: хотим сделать железную жопу экстрим, вдруг получится за 36 часов допилить до Новосибирска, а дальше уже в спокойном режиме с фотками и видео) инстаграмм если хотите kireal777, понеслась:yahoo::yahoo::yahoo:
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
О блин! Дубль два! Удачи на дороге! Вернитесь целыми и невредимыми! Шоб ни одного пера не потеряли!
 

kiReal

Участник
56
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
О блин! Дубль два! Удачи на дороге! Вернитесь целыми и невредимыми! Шоб ни одного пера не потеряли!

Ага, в этом году все повально дубасят во Владик) Европу всю обкатали уже, хочется нового
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
рокенролл!!! :)
Spot не взяли с Макеева? Я его оставлял там, он проплачен на год.
Если не везёте с собой резину, советую в Новосибирске взять запасные баллоны, там есть мото-магазин
Дальше резины на гусей не будет! Мы последнюю в Иркутске выгребли :)
Контакты по пути следования мы все оставляли, если что - пишите-звоните, надеюсь наш свежий опыт пригодится :)!

P.S. Крайне рекомендую заехать в Улан-Уде на мотохату к клубу "Оппозит"! Не забудете никогда :) Привет Тимофею и Миксеру передавайте!
Ну и наших клубней не забывайте! Паша WIND, Олег TANGO, Андрей Dry1967 и Костя Mammut - просто мега-ребята!

P.P.S. Печень берегите! :)
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Круто, ребята! Удачи! Молодцы что собрались, не пожалеете точно!
Фотки и сюда кидайте, буду следить, ностальгировать :)
Экшен камеру надеюсь не забыли? Если на Байкал поедете - обязательно пригодится, да и много где. Щас разбирала видос, который на фотик снимала в дороге трясущимися руками - это ужас )))
 

kiReal

Участник
56
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
4apasege.jpg
bunaga3u.jpg

Понеслась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kiReal

Участник
56
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Мот который был на Рыбачем с легкостью справится с задачей!
Что-то вы много шмурдюка взяли?...

На все случаи жизни)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Спасибо Сергею и Васе за совет по свету, свет решает, всем ставить)))))
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Если вдруг появится желание, и график ваш не очень плотный, заезжайте в гости в Новый Уренгой) Обещаю посещение стелы Полярный Круг и выходные в Тундре (Изба, баня). Обеспечу доставку до места на квадрах..... От Тюмени до Уренгоя около 1500 км. на север. Свободен в выходные дни. Мой телефон 89124259417 Сергей.
 

Вложения

  • getImage_43.jpeg
    getImage_43.jpeg
    60.9 KB · Просмотры: 193
  • getImage_44.jpeg
    getImage_44.jpeg
    51.3 KB · Просмотры: 200