мотоботы для города

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Тапки с неопреновым голенищем лучшие по защите? :wacko3:
Удачи, наверное....
Отцы, там внутри карбон и всякая хрень. Вы бы хоть погуглили прежде чем писать. Лучшие боты по сопротивлению на скручивание. Вы бы ещё про Дайтону такое написали������.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Лучшие боты по сопротивлению на скручивание. Вы бы ещё про Дайтону такое написали������.

Вот это вот вызывает гомерический смех у тех, кто хоть минимально причастен к мотокроссу или эндуро.
Мне неохота фотографировать свои голени с костными мозолями, размером с икроножные мышцы, после ударов.
Удачи я честно пожелал.
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Не знаю какой смех это у вас вызывает, но то что в этих ботах катает В.Росси, само по себе говорит о чем то. Хотя... Росси и мотокросс...., он же в другой теме.

- - - Добавлено - - -

И вообще причём здесь мотокросс? Вроде здесь о городских тапках на жару речь идёт, не?
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
И вообще причём здесь мотокросс? Вроде здесь о городских тапках на жару речь идёт, не?

Не причем. Просто разное понимание термина "защита от скручивания".
Тем более, лучшая.
Если продолжать, то защита на треке в первую очередь заточена против скользячек, а защита в городе должна защищать от ударов.
Нуу, так меня учили.....
Впрочем, в сланцах тоже ездят.....
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Не причем. Просто разное понимание термина "защита от скручивания".
Тем более, лучшая.
Если продолжать, то защита на треке в первую очередь заточена против скользячек, а защита в городе должна защищать от ударов.
Нуу, так меня учили.....
Впрочем, в сланцах тоже ездят.....
И, какой же вывод? Какие боты для города? Конечно кроме кроссовых и квадроциклетных.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
И, какой же вывод? Какие боты для города?

Да, какие хочешь.
Просто, надо расстаться с иллюзиями насчет "лучшей защиты" и иметь хорошую страховку.
По сути, это тема про то, какие красивее, а не про то, какие лучше защищают.
Ибо, достаточно спросить любого травматолога о том, какие наиболее частые повреждения нижних конечностей у мотоциклистов в городе....
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как ты понял, всё остальное компромис)))

b_enduro_rallyegs2_graublau.jpg


У нас сильно жарко. Каска и варежки, остальное гражданское. Но у нас не так страшно)))
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
У нас сильно жарко. Каска и варежки, остальное гражданское. Но у нас не так страшно)))[/QUOTE]

В прошлом году был в Черногории, до вас к сожалению не доехал. Мож в этом году получится. Очень хочется.
А ещё у нас водятлов много:ireful:
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Водятлов и у нас хватает)))
Просто страна маленькая и их популяция меньше. А ещё и нас есть очень старые водятлы и водятлы климактерические...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я из Батуми в Тифлис ночью ехал)))
А итальяшки они тут близко. Там всё понятно)))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Себе уже купил http://www.revitsport.com/en/boots-discovery-outdry-43007.html#1010 . В настоящий момент времени продажи стартовали в США и в Англии. Продажи в Германии (ЛЬЮИС) начнутся в 18 году. Маломерки, на 42 размер ноги взял 44 р.

Виктор, как у Вас проходит полет с этими бутами?

Я себе тоже взял, короткие - все классно, вроде, за исключением одной проблемки, которая, как правило, наблюдается у дешевой мотообуви - защита/накладка под шифтер при ходьбе врезается в ногу, при сгибе... Вот сижу и думаю, сдавать нах или разносится. В то, что разносится верится слабо... :(

Дайте знать у кого уже есть опыт с этими бутами, плиз!
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лёша не бери кеды бмв первые и вторые очень жаркие, ноги горят
Защиты 0

речь про модели ride и dry? первые как я понимаю дышат, но очень быстро промокают. вторые - наоборот. на модель ride, если не ошибаюсь, жаловались здесь, что трескается подошва.