Расстанусь с авто

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мерседес ML350 дизель,белый,покупался под заказ,есть всё,кроме люка,три года машине,пробег 27000км,покупался за 3,8млн. Ездила женщина и маленький сорванец. Идеальное состояние. 3 млн. Не наглею?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддержу Васю/
Миша/ можешь ващьпе потерять любое уважение и доверие предлагая здесь за такие деньгЭ)
собес тебе доплати разницу.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дешево Бабусь!
Минимум за те же деньги, что платил за новый надо просит, а то и больше!


Sent from my K1300S
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, и не слушай этих нищебродов, они и за 1 лям не купят, только время потратишь!
Ставь за 4, с торгом, улетит!


Sent from my K1300S
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня прадо за 7 лет потерял 300-400 тр , та что не гоните на Бабушку, он на правильном пути!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня прадо за 7 лет потерял 300-400 тр , та что не гоните на Бабушку, он на правильном пути!

Ну ты сравнил.... Ржу!!!!!!
Твой Уазик и дальше будет дешеветь на 40 тыс рублей в год, а тут целый Мерседес, да без люка, еще и МЛ! Он дорожает на 100 в год


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

На форуме Александр-Ури, занимается авто... переговори с ним

Кстати да, Сашка за МЛку и 4.5 отвалит))))


Sent from my K1300S
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
вот гады....заливаюсь...могу обменять на новый порш кайнен девчачьего цвета...по теме,машина новая,покрыл кузов у офиц дилера спец лаком,отдал 30000р- дурак...комплект зимних колёс дополнительно...просто нужен порш...вздыхаю..не моя прихоть
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Мишаня, держись... продавать, так продавать. Сосед у Родителей 412 продает, говорит ракушку около подъезда Навальный перед выборами забирает...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот гады....заливаюсь...могу обменять на новый порш кайнен девчачьего цвета...по теме,машина новая,покрыл кузов у офиц дилера спец лаком,отдал 30000р- дурак...комплект зимних колёс дополнительно...просто нужен порш...вздыхаю..не моя прихоть

С лаком и колесами 4,8. Не меньше.
Колеса естественно оригинальные?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Алексей,продаю из-за баловства...только что папе купил Г за 2,4 Х3,на 10000км коробка под замену...если не смогу продать,будет девушка дальше ездить,а годика через три ещё продам за 1,5-1,8

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

С лаком и колесами 4,8. Не меньше.
Колеса естественно оригинальные?

Дима,на дисках съэкономил,купил реплику....виноват,никому не говори
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Алексей,продаю из-за баловства...только что папе купил Г за 2,4 Х3,на 10000км коробка под замену...если не смогу продать,будет девушка дальше ездить,а годика через три ещё продам за 1,5-1,8

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------



Дима,на дисках съэкономил,купил реплику....виноват,никому не говори

Миша - Миша, кроилово ведет к попадалову. Так что красная цена такой машине один лям на руки и радуйся если еще щелбанов не отвесят. Колеса и реплика! :)