Потемкинская деревня. Срочно!!!

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
В понедельник приезжают заказчики из другой страны, а у меня в новом офисе еще ремонт не закончен, а в старый совсем непрезентабельный - а очень важно показать что "у нас все хорошо". Короче нужен мебелированный офис в Москве квадратов 200-300 на 1-2 дня, людей и технику привезем сами. Как говорится SOS!!! Оплата любыми доступными способами)))
+7 926 9556511
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
В понедельник приезжают заказчики из другой страны, а у меня в новом офисе еще ремонт не закончен, а в старый совсем непрезентабельный - а очень важно показать что "у нас все хорошо". Короче нужен мебелированный офис в Москве квадратов 200-300 на 1-2 дня, людей и технику привезем сами. Как говорится SOS!!! Оплата любыми доступными способами)))
+7 926 9556511

класс :biggrin::biggrin::biggrin: как же это по-русски!!!

сорри, помочь не могу.
замкадышы мы

если не найдешь у знакомых - возьми на несколько дней шоу-рум в аренду в лофтах каких нибудь. будет опэн спэйс ин бритиш стайл )))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Да мы и сами замкадыши)))
За наводку спасибо, будем пробовать!

попробуй здесь
http://dm1867.ru/loft_classic/
19.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В понедельник приезжают заказчики из другой страны, а у меня в новом офисе еще ремонт не закончен, а в старый совсем непрезентабельный - а очень важно показать что "у нас все хорошо". Короче нужен мебелированный офис в Москве квадратов 200-300 на 1-2 дня, людей и технику привезем сами. Как говорится SOS!!! Оплата любыми доступными способами)))
+7 926 9556511
аферисты. )))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
А по делу?)))
Аферисты...Хоть горшочком назови - только в печь не ставь)))
ктож знал, что в новом офисе проект будут 2 месяца согласовывать
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
И потом я ж не спрашиваю про сам завод на котором изготавливаются изделия - он в порядке))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бизнесс по русски 90-х.
По рукам ударили и разбежались.
Ага))) Один ищет деньги другой товар :)
Мой любимый анекдот 90х: встречаются два новых русских и один другому продает вагон сахара за 80 млн. Разошлись. Один пошел искать вагон сахара, другой 80 млн)))
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Регус Ситидел (опен спейс на много виртуальных офисов, но если сказать, что все твое, то и технику завозить не нужно ;) можно переговорку в аренду взять. ;)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Регус Ситидел (опен спейс на много виртуальных офисов, но если сказать, что все твое, то и технику завозить не нужно ;) можно переговорку в аренду взять. ;)

ага, с ними сейчас и контактируем...спасибо