Michelin Anakee Wild

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем доброго времени суток.
Есть у кого опыт пользования данным продуктом?
http://www.motogonki.ru/testdrive/obzor-shin-dlja-turenduro-michelin-anakee-iii-i-anakee-wild.html.
У меня опыта езды на злой резине нет. Хотелось бы попробовать.
Есть возможность взять такие покрышки+Кару и Кару 2.
Что посоветуют опытные дядьки.
Заранее благодарю.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго времени суток.
Есть у кого опыт пользования данным продуктом?
http://www.motogonki.ru/testdrive/obzor-shin-dlja-turenduro-michelin-anakee-iii-i-anakee-wild.html.
У меня опыта езды на злой резине нет. Хотелось бы попробовать.
Есть возможность взять такие покрышки+Кару и Кару 2.
Что посоветуют опытные дядьки.
Заранее благодарю.

Ехал из Магадана на Каруу3 очень понравилось поведение мотоцикла F800GS туда кстати ехал на каруу.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Парни, вопрос задан про Мишлен, зачем писать про другую резину!!!

п.с. Думаю, что именно на Wild здесь никто не ездил. Даже не припомню, что бы кто то на ней в сервис в сезон заезжал. Для мото наовинки постурают в РФ не так быстро, как для авто :(
Шашки не высокие, это большой минус на грунте. То, что по описаниям должна рулиться хорошо это конечно для дальнобоя плюс.
Главный вопрос - что с износостойкостью.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Считаю анаки3 лучшей дорожной резиной с неплохими качествами для легкого бездорожья, на ней в основном и езжу, ну и имею кару3 для бездорожья посерьезней(минус только в износоустоичивости)wild не пробовал.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
по исландии со мной катался немец.....у него стояла такая на Гс водянке....я еще удивлялся....шо це такэ???))))).......но дальше асфальта он не поехал:biggrin::biggrin: как то так))))
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Весь раздел изучил. Пока искал инфу за Вилд, начитался за всю резину. Пару раз здесь задавали вопрос за неё Выферу, но, видимо, Сергей её тоже не катал.
Кстати, Михаил, а по-подробнее про немца. На вид-то злючая, а вот мягкая иль дубовая. Или не было разговора.
Может простую Кару взять. На дальнобой на ней я не собираюсь, для оффроуда у нас и дома есть где разгуляться. Для дальнобоя взял Анаке 3, после того, как закрыл сезон вылетом с дороги на КонтитрейлАтак2. Хотя,как говорят,дело было не в резине....)))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Весь раздел изучил. Пока искал инфу за Вилд, начитался за всю резину. Пару раз здесь задавали вопрос за неё Выферу, но, видимо, Сергей её тоже не катал.
Кстати, Михаил, а по-подробнее про немца. На вид-то злючая, а вот мягкая иль дубовая. Или не было разговора.
Может простую Кару взять. На дальнобой на ней я не собираюсь, для оффроуда у нас и дома есть где разгуляться. Для дальнобоя взял Анаке 3, после того, как закрыл сезон вылетом с дороги на КонтитрейлАтак2. Хотя,как говорят,дело было не в резине....)))
Раз анаки есть, бери кару, она хотя бы проверена уже, плохих отзывов не слышал, кроме износа по асфальту
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Весь раздел изучил. Пока искал инфу за Вилд, начитался за всю резину. Пару раз здесь задавали вопрос за неё Выферу, но, видимо, Сергей её тоже не катал.
Кстати, Михаил, а по-подробнее про немца. На вид-то злючая, а вот мягкая иль дубовая. Или не было разговора.
Может простую Кару взять. На дальнобой на ней я не собираюсь, для оффроуда у нас и дома есть где разгуляться. Для дальнобоя взял Анаке 3, после того, как закрыл сезон вылетом с дороги на КонтитрейлАтак2. Хотя,как говорят,дело было не в резине....)))

вроде мягкая, щупал, немчик с женой был на жирном водяном гусе, не думаю что он собирался покорять Аскью))))....хотя на и анаки 3 это сделал:biggrin:
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Раз анаки есть, бери кару, она хотя бы проверена уже, плохих отзывов не слышал, кроме износа по асфальту

Понятно. Наверное так и сделаю, тем более асфальт у нас местами. Плюс к этому Мишлен оказывается Мадэ ин Тайланд. Что Анаке 3, что Вилд.
Может быть в этом и нет ничего страшного, но опыт эксплуатации автошин Нокиан Хакка Маде ин Финланд и после этого такой же комплект , но уже Маде ин Раша, показывает, что это небо и земля.

Всем спасибо.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Весь раздел изучил. Пока искал инфу за Вилд, начитался за всю резину. Пару раз здесь задавали вопрос за неё Выферу, но, видимо, Сергей её тоже не катал.
Кстати, Михаил, а по-подробнее про немца. На вид-то злючая, а вот мягкая иль дубовая. Или не было разговора.
Может простую Кару взять. На дальнобой на ней я не собираюсь, для оффроуда у нас и дома есть где разгуляться. Для дальнобоя взял Анаке 3, после того, как закрыл сезон вылетом с дороги на КонтитрейлАтак2. Хотя,как говорят,дело было не в резине....)))

Резина не вышла.
Если далеко едете ставьте Хайденау мягкую.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
На эту резину нет особых отзывов ещё, она тол'ко вышла. Тем не менее я сделал небольшуюьшой ресерч... Из того, что я понял, она никак не сравнивается с Анаке 3 - это не дорожная резина, а 50/50. Она стравнивается с ТКС80 в основном. Читал мужика, которому дали Вайлд на эвалюэйшион - он присяет кипятком. Говорит, мало того, что на песке и т.п лучше ТКС, так ещё и на асфальте вери гуд. И по мокрому, вроде, довольно хорошо. По износу, на сколько я понял, она примерно такая-же как и ТКС80, может чуток лучше... На виражах тоже лучше 80ки, т.к имеет перепонки между наружным и внутренним рядом набов.

Короче, я готов попробовать!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На эту резину нет особых отзывов ещё, она тол'ко вышла. Тем не менее я сделал небольшуюьшой ресерч... Из того, что я понял, она никак не сравнивается с Анаке 3 - это не дорожная резина, а 50/50. Она стравнивается с ТКС80 в основном. Читал мужика, которому дали Вайлд на эвалюэйшион - он присяет кипятком. Говорит, мало того, что на песке и т.п лучше ТКС, так ещё и на асфальте вери гуд. И по мокрому, вроде, довольно хорошо. По износу, на сколько я понял, она примерно такая-же как и ТКС80, может чуток лучше... На виражах тоже лучше 80ки, т.к имеет перепонки между наружным и внутренним рядом набов.

Короче, я готов попробовать!

Ребята взяли 2 комплекта. на ней поедут на Памир, послушаем отзывы.