Новичок в рядах любителей немецкого мотопрома

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
В конце сезона взял себе BMW R1200RT , 2010 года выпуска.Принимайте в свои ряды !Аппаратом доволен, единственное что печалит , сезон заканчивается , мало времени осталось наслаждаться процессом .
 

Дрюпик

Новичок
2
0
Петроград
  1. BMW F 650 ST
А себе на днях взял F650ST,97го года.. старенький.. смеяться,наверное,все будут..
Просто на свежий денег нету,а мот.,к тому же Бэху,хочется,да и понравился он мне ))
Может кто знает,почему ST так мало? Из-за того,что древние или банально непопулярны??
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
приветствую. пользуйся последними деньками. Ничего не откладывай, в седло и вперед
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
А себе на днях взял F650ST,97го года.. старенький.. смеяться,наверное,все будут..
Просто на свежий денег нету,а мот.,к тому же Бэху,хочется,да и понравился он мне ))
Может кто знает,почему ST так мало? Из-за того,что древние или банально непопулярны??

Их не так мало как кажется, просто здесь их владельцев немного :) ну и они не новые все же уже, да. Хотя для "среднего" ездока как мотик для города и загорода без чрезмерного фанатизма он отличный (ну а ударенные вроде меня на нем и с некоторым фанатизмом и в дальняк ездят :) )
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Брат, главное не год выпуска и мощность твоего питомца, а то, что ты чувствуешь сидя на нем. Имидж ничто, жажда ВСЕ. Жажда приключений и ощущение СВОБОДЫ. Поздравляю с покупкой, удачи на бескрайних просторах планеты Земля.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Привет, дороги не заканчиваются зимой, они переходят в другое шиноизмерение. !!!

Зимой только в деревнях на улицах можно увидеть мотоциклистов и то на колясычах типа днепра и урала. И эндуристов в лесу, где-нибудь. О каком шиноизмерении вы говорите? Да и зимы разные бывают. В -20-52 особо не покатаешься.

Топикстартер не торопись. Лучше набираться опыта на сухом покрытии и откатать весь сезон. Чем щас переломаться и восстановиться только в концу следующего сезона. Все успеешь. Зима идет на осмысление и проверку твоего духа ;)
 
Последнее редактирование:

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
В конце сезона взял себе BMW R1200RT , 2010 года выпуска.Принимайте в свои ряды !Аппаратом доволен, единственное что печалит , сезон заканчивается , мало времени осталось наслаждаться процессом .

Жизнь одна ,грузи на параход и в тепло,рабочий процесс,точно не уедет.
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Зимой только в деревнях на улицах можно увидеть мотоциклистов и то на колясычах типа днепра и урала. И эндуристов в лесу, где-нибудь. О каком шиноизмерении вы говорите? Да и зимы разные бывают. В -20-52 особо не покатаешься.

Топикстартер не торопись. Лучше набираться опыта на сухом покрытии и откатать весь сезон. Чем щас переломаться и восстановиться только в концу следующего сезона. Все успеешь. Зима идет на осмысление и проверку твоего духа ;)

Да я в общем так, поддержать топикстартера так сказать, ну и поболтать в общем. А про Уралы и Днепры то в фотоотчетах ребята катаются , посмотрите. Расслабьтесь, это ветка поздравлений!!!!
 
Последнее редактирование:

DRAIV

Активный участник
Дзен, приветствую тебя!!!! Я тоже взял мот практически в конце сезона, просто я на Севере!!! Не чё обкатал как надо, доволен до..... Будем знакомы, вливайся!!!! Всё будет Х А Р А Ш О!!!!!!!!!
 

Mangust

Новичок
3
0
Их не так мало как кажется, просто здесь их владельцев немного :) ну и они не новые все же уже, да. Хотя для "среднего" ездока как мотик для города и загорода без чрезмерного фанатизма он отличный (ну а ударенные вроде меня на нем и с некоторым фанатизмом и в дальняк ездят :) )
Так стоп!!! А он для дальняка не подходит? Подробней пожалуйста) я рассматриваю f650st все же для путешествий! Плохой выбор?