Побег (сериал США) 2005

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот собственно хотелось сказать ,что этот сериал один из лучших, что смотрели за последнее время. Только сейчас открыли.

Сильно рекомендую.


Но только на ночь не смотреть - можeт неожиданно наступить утро:smile::smile::smile:
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Забавный фильмец,но есть по-интересней..... напр. Родина ,Во все тяжкие,Декстер.
ps
Стало скучновато ,когда начинаешь понимать ,что сценаристы пытаются любыми способами продлить сериал еще на пару сезонов.
Гениальность главного героя иногда выводит из себя .
Сорри ,но это мое личное мнение.
Безусловно сериал смотрится ,в сравнении с помоями которые производит отечественный кинопром.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Для тех, кто будет искать на торрентах, называется
Я сбежал / I Escaped
или Real Prison Breaks
 
Последнее редактирование:

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сериал хороший, смотрел два раза от нечего делать, с перерывом в год все 80 серий.Кстати наши тоже замохнулись на этот сюжет, только за три года снять сумели один сезон.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Возражу! Криминально уголовная санта барбара, ни то, ни се. Пукина и то интереснее посмотреть для разнообразия. Ни к ночи помянуто.) Ни одной серии не смог досмотреть до конца. Смотришь и думаешь: свалили бы в первой серии, не насилуя ни себя, ни зрителя... Из всех сериалов за последние 6-7 лет порадовал Реальные пацаны. Советую для всех возрастов. Или, для тех кто грезит побегами - http://afisha.tochka.net/9971-luchshie-pobegi-iz-tyurmy-v-kino-foto/
Вот тоже тема - http://tyurma.net/topic.php?forum=135&topic=1
http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1270/41_01
PS Хотя, на вкус и цвет, как говориться...
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моя подборка сериалов.
Лучший сериал - Теория большого взрыва.
Шерлок с Камбербэтчем - очень ок.

Сыны Анархии - вполне даже ок. Но последние два сезона смотреть не хочется.
Во все тяжкие - полтора сезона посмотрел, не зацепило. Идея интересная, но многие моменты слишком сильно затянуты.
Как я встретил вашу маму - первые несколько сезонов хорошие, потом тягомотина.
Игра престолов - кровь, насилие, предательства, интриги. Очень зрелищно, но меня хватило на полтора сезона. Думаю как-нибудь посмотрю полностью.

Из российских сериалов тут посмотрел "Сатисфакцию". Интересно только ради великолепного дуэльного фехтования.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Тем кто любит "жесть как она есть", рекомендую посмотреть Спартак.
Внимание! Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!
5c1ef7c983a709a843db4120dcc2aacb.jpg



Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2010) [1 сезон]
Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance (2012) [2 сезон]
Спартак: Война проклятых [3 сезон] / Spartacus: War of the Damned [3 season] (2013)
 
Последнее редактирование: