Просто почитайте

Rubens

Новичок
1
0
http://padonki.ru/forum/index.php? Просто почитайте... Раздел: Абщаг, тема: Кто давал деньги для ребенка Даши

Мы хотим, чтобы как можно больше мотонарода узнало об этом человеке. Это гадость, но своих "героев" надо знать...
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
http://padonki.ru/forum/index.php? Просто почитайте... Раздел: Абщаг, тема: Кто давал деньги для ребенка Даши

Мы хотим, чтобы как можно больше мотонарода узнало об этом человеке. Это гадость, но своих "героев" надо знать...

Жесть((((((( Как можно наживаться на чужом горе(((((((
Мы собирали деньги и передавали через Дашкиного Андрея, там все адресно и точно попало куда надо.
А вам всем хочется сказать огромное спасибо!!!
Ну а персонаж этот... что сказать...? Свое получит, обратка бывает всегда.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 613

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я всю свою сознательную жизнь не люблю людей.
Очень тяжело разочаровываться в них. И потому проще не любить.
Но даже близкие из внутреннего круга, которых любишь, иногда опускают с небес на землю.
Не так давно я на себе снова это почувствовал.

А патеметреда.
Если Люди, а есть говно.
Так было всегда. И так будет всегда, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Я всю свою сознательную жизнь не люблю людей.
Очень тяжело разочаровываться в них. И потому проще не любить.
Но даже близкие из внутреннего круга, которых любишь, иногда опускают с небес на землю.
Не так давно я на себе снова это почувствовал.

А патеметреда.
Если Люди, а есть говно.
Так было всегда. И так будет всегда, к сожалению.
А я, верю людям и люблю людей
То, что этот человек сделал не заслуживает оправдания, но это не повод разочаровываться в людях.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
и даже не стоило бы отворачиваться от человека,пусть и поступил он плохо...все святые,что ли? и я припоминаю из своей жизни не очень приятные моменты, но люди со временем меняются,как правило,конечно,могут и в худшую сторону,но ведь и в лучшую,не исключено....нет?

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

да и деньги,как я понял,он не у девочки маленькой украл, а у парней,которые хотели девочке этой помочь....

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

не оправдываю его,но согласен с некоторыми высказывавшимися, мордобоем этому человеку вряд ли что-то можно доказать, да и под трамвай,не стоит его класть....думаю,он сам скоро поймёт,что поступил,как негодяй....хоть и теорию бумеранга не исключаю (если только это не ошибка и человека оклеветали)
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
да и деньги,как я понял,он не у девочки маленькой украл, а у парней,которые хотели девочке этой помочь....

Вот только ерунды не надо.... деньги давались не для него И украл он их у того , ДЛЯ КОГО

Я за обратную связь, истинная правда в данном случае мне неизвестна, но всегда считал и считаю, как человек относится к другим, так и другие будут относиться к нему. И все, всегда вернется.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Плять... Сразу вспомнилось выражение "Последний хер без соли доедает..." Зашел к этому упырьку в одноклассники... Кругом столы с нехилой жратвой, голда как гирлянда и понты... Если ж заработал на голду и столы, то хрен ли с чужих то словов жрать... Падла... Хотя может за счет чужого горя и живет
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
запустите тему о том,что его отловили и обоссали,руки свои же не подадут!и пиарьте максимально,в криминальной среде крайне отрицательно относятся к таким мародерам,и определение ему-"КРЫСА".а сидеть он рано или поздно будет так как нет у него перед Господом права быть как все.
 
Последнее редактирование:

Veteran

Новичок
35
0
Москва, М.О.
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Удивлен не меньше всех, зная этого индивидуума не первый год, по другому язык не поворачивается сказать, видать ментовское прошлое на него нахлынуло бабло подламывать у людей, зная что арбатские всегда доверяют друг другу, сука оказалось конкретная в итоге.