Срочно нужно скидку.

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Обещал помочь девушке одной, куда то дел свою карточку в автодом, надо дарить бмв-шное детское кресло в машину. Кто богат на дисконты бмв, будьте добры, поделитесь, ради хорошего дела. Нужно очень оперативно, сорри, если не в ту конфу запостил.
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Проблема в том, что меня не будет в наличии :( Девочка приедет за карточкой, например, а потом вернет. Или как будет удобнее обладателю скидки.
PS Девочка незамужняя, очень общительная.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
в АД по карточке с нового года максимально 5% на зч, и 10% на работы
карточку могу дать
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Проблема в том, что меня не будет в наличии :( Девочка приедет за карточкой, например, а потом вернет. Или как будет удобнее обладателю скидки.
PS Девочка незамужняя, очень общительная.

фото ф купальнике? :)
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
3150, не переживай, я еще подтяну девченок :) stay tuned. Спасибо всем за участие.
PS SLY, какой ты фу :) Как мотоджинсы, удобные? Мне такие должны вот вот приехать :)
 

Tony

Новичок
15
0
  1. BMW R 1200 RT
3150: "в АД по карточке с нового года максимально 5% на зч, и 10% на работы
карточку могу дать"

Я вот тоже удивился, копил-копил скидку и на те, АДовы жлобы. :(
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
3150, не переживай, я еще подтяну девченок :) stay tuned. Спасибо всем за участие.
PS SLY, какой ты фу :) Как мотоджинсы, удобные? Мне такие должны вот вот приехать :)

Поздно увидел тему...Подтягивай следующий раз сразу ко мне)))всё равно по скидосам меня наверное мало кто перепрыгнит)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздно увидел тему...Подтягивай следующий раз сразу ко мне)))всё равно по скидосам меня наверное мало кто перепрыгнит)))

Ну так-то да, главное чтобы машина к креслу в АД была куплена, пральна?)))))