Новости авторынка.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Помните концепт?
10.jpg


Уже тестируют :
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какая-то жесть)))))
Смесь поршекаена с рейнжем спорт)))))
Хотя поддержу, на Рубле будет модной))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А мне нравится!)) это самое воплощение классики Bently. Нет привычной всем обтекаемости экстерьера. Он не может быть "японцем". Как и любая новая концептуальная вещь, привычная нашему взгляду и новым ощущениям, навеянным нам временем, эта машина остается как бы " старой". Но Бентли могут себе позволить оставаться во все времена элегантной классикой- дорогой и не для каждого! ;). Это Jill

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

А мне все равно не нравится )))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
А мне нравится!)) это самое воплощение классики Bently. Нет привычной всем обтекаемости экстерьера. Он не может быть "японцем". Как и любая новая концептуальная вещь, привычная нашему взгляду и новым ощущениям, навеянным нам временем, эта машина остается как бы " старой". Но Бентли могут себе позволить оставаться во все времена элегантной классикой- дорогой и не для каждого! ;). Это Jill

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

А мне все равно не нравится )))))

Со временем мы полюбим этого уродца ;)
ВАЗ 21099 - тоже сначала все не понравился, ан нет, до сих по выпускают со слоганом "Классика отечественного автопрома"

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Кстати, традиционно, это будет еще и крайне не надежный автомобиль!
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
[/COLOR]Кстати, традиционно, это будет еще и крайне не надежный автомобиль![/QUOTE]

...ну Фольксваген вроде, должен быть болеменее
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
*нарядился в белую шубу и напевает*

"...I don’t know what you heard about me
But a bitch can’t get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can’t see
That I’m a motherfucking P-I-M-P....":biggrin:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саша, отбери у Джил копутер)))


Сегодня серьезно переговорил с Джилл насчет вот этого - нравится/не нравится.

Выяснил - нравится марка. Конкретный экземпляр совсем не нравится, успокоился)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня серьезно переговорил с Джилл насчет вот этого - нравится/не нравится.

Выяснил - нравится марка. Конкретный экземпляр совсем не нравится, успокоился)))

Уфффф, выдохнул)))))