Похоже четырехколесные с нами уж попрощались до весны...

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Это ощущение меня не покидает уже пару недель. Но сегодня было что-то особенное!:wacko2:
Раз пять в меня сегодня хотели не глядя перестоиться, один это делал глядя:diablo:
Кто еще на двух колесах - будьте внимательны! Всем везения и удачи!!!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
На дороге одни идиоты и они хотят тебя убить! Ты забыл?:biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это ощущение меня не покидает уже пару недель. Но сегодня было что-то особенное!:wacko2:
Раз пять в меня сегодня хотели не глядя перестоиться, один это делал глядя:diablo:
Кто еще на двух колесах - будьте внимательны! Всем везения и удачи!!!
Это все жт)))

Я вчера тоже весь день на мотосе, все нормально. Пропускают, с радостью, даже зеркала сворачивают.
Опять на МКАДЕ в крайнем левом гаец пропустил))

Одни лишь тетеньки не видят, ну им можно у них зеркала не на дорогу настроены.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Musson
Это за тобой вчера голубая Хонда гонялась около Триумфальной арки???

Было дело... Это тот, который "глядя" перестраивался. Это был второй раунд - первый раз мы встретились на ТТК.:)

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Наверное... Я ж езжу все так же быстро а они уже тормозят... :)
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Миша, что же ты ему сделал, что он с тобой гонялся???
Может он просто поздороваться хотел???

В воскресенье отогнал мотоциклы на Ильменский, удовольствия масса, погода супер, машины разъезжались, ну сказка... Эххх жду вот уже открытия((((
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, что же ты ему сделал, что он с тобой гонялся???
Может он просто поздороваться хотел???

В воскресенье отогнал мотоциклы на Ильменский, удовольствия масса, погода супер, машины разъезжались, ну сказка... Эххх жду вот уже открытия((((
Просто вчера был понедельник! :)
Я ему зеркало сложил. А у арки, где он меня уже спецом подрезал, сложил другое.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Миш, я сзади через 2 машины на авто ехал.
Видел только как хонда с левого ряда в право через ряд прыгнула намериваясь явно тебя сбить:diablo:. А ты ему фак показал и уехал:yes: Я наклейку твою заметил и приготовился уже атаковать эту Хонду, но ты уже уехал.
А чего этот мудил так обиделся?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Гражданин, похоже, не в себе был. На ТТК иду в левой полосе в междурядье, с опережением естественно. Включен дальний. Хонда передо мной метров начинает выползать из второго ряда. Вижу в зеркало - он видит меня (боковое стекло опущено), сигналю, прет все равно. Хорошо слева не было никого...

Ты этА... Аккуратней! Тебе нельзя "атаковать" (см. свою тему) :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Гражданин, похоже, не в себе был. На ТТК иду в левой полосе в междурядье, с опережением естественно. Включен дальний. Хонда передо мной метров начинает выползать из второго ряда. Вижу в зеркало - он видит меня (боковое стекло опущено), сигналю, прет все равно.
Миш, а разве, при езде твоей на авто, с тобой такого не случается? Да сплошь и рядом. Тем более, в условиях этого сумашедшего мегаполиса под названием Москва.
И что ты ждал от человека, которому ты зеркала сложил, что он тебе цветочки поднесёт? Ты сам его спровоцировал, а он и повёлся. Вот только, он, дурак, на эмоциях и, "будучи в обиде", тебя бы рубанул, и корыто своё помял только лишь, а чем бы отделался ты, неизвестно.
Нафига тебе это нужно-то, самому? Острых ощущений под конец сезона не хватает что-ли?
Я честно, не понимаю?
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Понял.
Авто была служебная, таранить бы не стали конечно:smile:, но если бы он тебя задел и остановился, по сопатке бы схлопотал точно. Даже наш водитель меня поддержал.
Ты эта, тоже давай аккуратнее:drinks:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правильно Рома говорит!
Не надо провоцировать их.

Меня также вчера крузак не заметил в междурядье, мы и перестроились вместе в другой ряд)))) Я ему только рукой махнул - ну что же так.... Выражение лица было очень испугано у водилы)))). И все почти счастливы))))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Правильно Рома говорит!
Не надо провоцировать их.

Меня также вчера крузак не заметил в междурядье, мы и перестроились вместе в другой ряд)))) Я ему только рукой махнул - ну что же так.... Выражение лица было очень испугано у водилы)))). И все почти счастливы))))
Да я не спорю... Вот только он СМОТРЕЛ на меня, когда перестраивался...
Я ж тоже на эмоциях - до этого были такие же как у тебя - испуганные:)

Ром, со мной нет, такого не случается. Я не перестраиваюсь в мотоцикл, глядя на него.

ПыСы Про Москву ты клево завернул! :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
)
Ром, со мной нет, такого не случается. Я не перестраиваюсь в мотоцикл, глядя на него.
Я-то имел в иду, когда ты на авто едешь, а не на мотоцикле. И "он" - тоже на авто. :)

И вот ещё что. То что ты думаешь, что "он/она" тебя видит, совершенно не означает, что тебя видят на самом деле. Даже, если при этом, "его/её" голова повёрнута в твою сторону.
Это мой личный опыт, неоднократный, говорит мне об этом.
Парадокс, да. )))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я-то имел в иду, когда ты на авто едешь, а не на мотоцикле. И "он" - тоже на авто. :)

И вот ещё что. То что ты думаешь, что "он/она" тебя видит, совершенно не означает, что тебя видят на самом деле. Даже, если при этом, "его/её" голова повёрнута в твою сторону.
Это мой личный опыт, неоднократный, говорит мне об этом.
Парадокс, да. )))
Ну это же разные вещи! Бывает порой в автотусовке разное...
Этот глазастый - видел... И слышал! И потом усмотрел! :)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Этот глазастый - видел... И слышал! И потом усмотрел! :)
Так тем более," забил" бы, и дал бы ему уехать восвояси.
Такой дурачок рано или поздно найдёт свой. Только не мотоцикл, а камаз или ещё что похожее.
 
Последнее редактирование:

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
В связи с собянинскими оптимизациями дорожного движения пробки выросли до предельных размеров. Я уж было в сентябре закрылся, а потом решил таки ездить до упора - это ж невозможно совершенно ехать 7 км 1,5 часа (на мото 6 -10 минут). Вот и водятлы злые попадаются, а уж как видят, как кто-то едет, реагируют как на синие ведерки.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Так тем более," забил" бы, и дал бы ему уехать восвояси.
Такой дурачок рано или поздно найдёт свой. Только не мотоцикл, а камаз или ещё что похожее.
Золотой ты человек! (с)
А я вот не справился :-D