Питерский филиал внимание

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT

Москва, Питерский филиал нас скоро догонит по численности. Предлагаю июнь, эдак числа с 15 по 17 поручить питерскому филиалу организацию клубной встречи. Персонально думаю обратиться к Trimexu и Radostъи. Общее руководство оставить за Lucky-moto и IgorV . Вот такие мысли поле бани и австралийского вина. Уухааааа
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S

Москва, Питерский филиал нас скоро догонит по численности. Предлагаю июнь, эдак числа с 15 по 17 поручить питерскому филиалу организацию клубной встречи. Персонально думаю обратиться к Trimexu и Radostъи. Общее руководство оставить за Lucky-moto и IgorV . Вот такие мысли поле бани и австралийского вина. Уухааааа

Серег - сроки жестокие очень мы после открытия в себя еще не придем
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Белые ночи ))). Мммм...... РомантИк )))

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Иксы не забудьте предупредить )))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Отличная мысль! Восстановление традиции - в бытность организации BMR клубного движения (я застал последние два года - 2005 и 2006) была эта тема в календаре - "Встреча двух столиц".
Участвую!)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну вощее. Я и не думал, что от австралийского вина вызову такую бурю. А почему бу и нет. Я от последней встречи в Питере, исключая мою проблему с ключицей, пребывал в отличном состоянии. Особенно от того, что родил нового члена клуба. ( Radostъ). Мне вообще 1 млн. Долларов положено, как мужику родившему члена общества.