Экип 2013 года.

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот у моего любимого дилера появились модели 2013 года.
Кстати, очень рекомендую этого продавца. Единственное но- это возврат VAT 19%. Ему нужно отсылать документы с печатью нашей таможни - и тогда этот магазин делает возврат налогов.
Покупал у него много экипа. Rally 3, System 6, Enduro Helmet, Rally GS pro да и много чего еще... всем доволен.
Был один казус. Заказывал другу тоже Rally 3. Так ему прислали 2 брюк, заместо комплекта. Но все поменяли и все расходы они взяли на себя.
И конечно же - большой плюс - оплата PayPal.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Прикольно, теперь у них появилась защита шеи для города BMW Neck Brace Street. - ценник правда не гуманный!
 
Последнее редактирование:

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Интернет магазины здорово..
я единственное за что переживаю, так это длинна, у меня при 54 размере, длинна рукавов не всегда подходит.. Аналогично со штатами.. Поэтому всегда приходится мерить ((
и часто приходится покупать не то, что по деньгам привлекательно, а то, что подходит.
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Интернет магазины здорово..
я единственное за что переживаю, так это длинна, у меня при 54 размере, длинна рукавов не всегда подходит.. Аналогично со штатами.. Поэтому всегда приходится мерить ((
и часто приходится покупать не то, что по деньгам привлекательно, а то, что подходит.
Здесь есть решение - сходить и померить у ближайшего дилера.
А я сам заказывал по меркам в оригинальном каталоге. Все подошло и с размером не ошибся!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Как вариант, да. А то приехал в магаз, нацелился на одно, в результате налезла только rstaishi 106 размера, её и купил тогда.
планирую себе аирфлоу взять. Жарковато в эндурной, закрытой куртке по московским пробкам пробираться.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Нигде не могу найти Ралли3! Только новый Ралли, который с 13 года. Кто подскажет - стоит ли он своих денег?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нигде не могу найти Ралли3! Только новый Ралли, который с 13 года. Кто подскажет - стоит ли он своих денег?

В Ралли 3 2013 года защита большая по площади чем в Ралли 3 2012 года выпуска + есть светоотражающие полоски.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Нигде не могу найти Ралли3! Только новый Ралли, который с 13 года. Кто подскажет - стоит ли он своих денег?
Конешно нет )))).. На самом деле многие советуют.., поскольку защитные свойства костюма на высоком уровне.. Большинство Гусеводов в Ралли ездят, наверное не с проста.
 
Последнее редактирование:

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Ebay Вам в помощь. Там пока есчо имеются, но очень не много ;)
http://www.ebay.com/itm/PANTALONE-B...t=Abbigliamento_Uomo_Moto&hash=item2310c2eefb
у него 1 шт осталась :(
и панталоны и куртка. Мне EU50 надо. Самый ходовой судя по всему

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

По сути вопроса так и не услышал...
вот это
http://www.bmw-kirsch.de/onlineshop...p4801_Jacke-Rallye-Herren-2013-blau-grau.html
стоит ли брать или лучше искать Ралли3 именно?
Вообще после рассмотрения всех предложения я что-то склоняюсь к куртке Туршелл серой и штанам Ралли. Даже хз почему :)
Кто пользовал - подскажите пожалуйста. Беру в основном для прохладных погод. Но куртку явно буду использовать и летом. Причем в южных регионах.
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Там и штаны и куртка есть в продаже пока, поиск Вам в помощь $). Я буду наверное там заказывать. Стоит около 13-14 тыс. А вообще вот тут есть в продаже вроде еще.. Все целиком. И пощупать можно.. Также в клубном магазине имеются пока костюмы

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...алли-Новый.-Сине-серый?highlight=костюм+ралли