Грузия 2015 - кто с нами?

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Не принуждают к оплате что-то около 500 рублей. Но можно попасть на злого армянского полицейского, который пренебрегая гостеприимством и кавказской традицией может все-таки проверить эту временную страховку... Я два года платил, но ни разу не спрашивали. Так что 50/50. впринципе ничего страшного не случится если не купите. Главное на дороге не хамить и ехать не сильно быстро. Все остальное решается улыбкой.

Речь не о страховке,за страховку дополнительно отдал 1200 р.,а за ввоз ТС.На въезде должен оформить,на выезде -оплачиваешь эту бумажку,т.с. за услугу,поскольку бумажка вся на армянском языке.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
четыре литра самолет, машиной ..... знаю одного товарища ящик провез ))))
да и кто то говорил наберу, эх Миша, Миша

Увидимся у Сергей Палыча)))))).... Время деньги))))) шютка)))

- - - Добавлено - - -

Не хочу обижать сородичей .... Но суки кто придумал этот временный ввоз.... Презервативы конченные..... Два часа в епучей брокерской конуре.... Ехал через Марнеули(((((((.... Но дальше дорога ..... Лепота, чиркал почти подножками)))) .... Черт))) порогами))))

Дилижан)))))

image.jpg

- - - Добавлено - - -

Тоже очень хочу в Сванетию !!!

Через дней пять буду, могу выпить за тебя))) и покушать))))
 
Последнее редактирование:

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Не хочу обижать сородичей .... Но суки кто придумал этот временный ввоз.... Презервативы конченные..... Два часа в епучей брокерской конуре..

Еще и на выезде такая же заморочка.:diablo:
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
все таки прикольное прохождение Грузинской границы))) я когда в Великую въезжаю тож матерюсь!))) то пересменка, то одно окно работает. А на Родине вообще ....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
все таки прикольное прохождение Грузинской границы))) я когда в Великую въезжаю тож матерюсь!))) то пересменка, то одно окно работает. А на Родине вообще ....

А меня без очереди пустили)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
други....
поделитесь информацией
какой бюджет заложить на грузию на 2 недели?
в чем брать деньги рубли/вечно зеленые?
и почем в грузии бензин? самый не принципиальный вопрос
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
други....
поделитесь информацией
какой бюджет заложить на грузию на 2 недели?
в чем брать деньги рубли/вечно зеленые?
и почем в грузии бензин? самый не принципиальный вопрос

Очень сильно зависит от "где жить" и "где есть". Деньги брали на альфе и сбере. Если надо нал, то без проблем снимается, а так, практически везде, оплачивали картами.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Деньги сейчас-наверное зеленые,курс неустойчив и прет вверх,в Грузии в обменниках быстро реагируют.По еде,если заумного не брать и бутылочное вино тоже,обед обойдется в 20 лари на двоих (местное блюдо,не шашлык),салат и первое.Чуть больше с местным вином,в средних гостюшках оно присутствует,или сам купишь.Гостиницы все разные,даже в хостеле цены бывают дороже.Не слишком крутая,но приличная,вайфай,стоянка,кондишен,телек,недалеко от центра-от 30,35 лари с завтраком,бензин -2 лари с хвостиком.Да,не все заправки принимают карты,очень любят наличные.Прошлогодний заправщик на Gulf,нае...ал с картой,типа не проходит,хотя мило с ним поговорили и вспомнили друг друга.Пришлось брать за наличку.Гостиницы бывают и за 1000 р. за 2 ночи,не удалось заселиться по причине завала на дороге.
 
Последнее редактирование: