INTERPHONE F5 (супер новинка!!!) (А нужны ли теперь рации???)

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Все характеристики тут:
http://www.dllota.ru/cat_70.htm
Bluetooth гарнитура с функцией Интеркома - до 2,4 км с соединением 6-ти и более мотоциклистов + Радио
INTERPHONE F5TPPL :bye::bye::bye:

Огорчает только ценник 9900 или 17900 за две! Не очень бюджетно.

 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не знаю как 5-ый
4-ым доволен очень (после того как приложил руки и дошаманил разъем)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже доволен 4-кой, разъем не шаманил))))
У меня единственная претензия: я подключаю два телефона, Ойфон4 и Нокио6700, так вот Нокио забирает на себя приоритет в звонках, как настроить не знает никто
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Тоже доволен 4-кой, разъем не шаманил))))
У меня единственная претензия: я подключаю два телефона, Ойфон4 и Нокио6700, так вот Нокио забирает на себя приоритет в звонках, как настроить не знает никто
Сделать переадресацию с Айфона на Нокио:biggrin:!!!!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Тоже доволен 4-кой, разъем не шаманил))))
У меня единственная претензия: я подключаю два телефона, Ойфон4 и Нокио6700, так вот Нокио забирает на себя приоритет в звонках, как настроить не знает никто

Гиш у яблока синизуб проблемный, если два нормальных телефона коннектить то должен в первую очередь коннектица тот, которого он первый найдет и не отлипать от него
вроде так

+1 к переадресации
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сделать переадресацию с Айфона на Нокио:biggrin:!!!!

Так и делаю))) но это же не наш метод))))

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Гишь у яблока синизуб проблемный, если два нормальных телефона коннектить то должен в первую очередь коннектица тот, которого он первый найдет и не отлипать от него
вроде так

+1 к переадресации

Сереж, пробовал и первой Нокию и первым Ойфон, пофиг, Нокия завбирает на себя приоритет в любом случае
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
а причем тут нормальный телефон Ойфон? Дело в Нокио, яблоко то как раз корректно работает...
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, а кто в теме, если я вот куплю этот сабж, то смогу ли я на нем слушать музыку с айфона(плей лист) ? Ну как с наушников? Или нет?
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv

Ты в этом прям точно точно уверен????)))) если да, то тогда пошел покупать этот девайс)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

С прежним интерфоном у меня не получилось.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты в этом прям точно точно уверен????)))) если да, то тогда пошел покупать этот девайс)))))

Сам слушаю через Ойфон плейлисты и звонки принимаю))) Главное Нокио одновременно не подключать с Ойфоном, а то Слай грит не правильно это)))))
Речь о 4Интерфоне и 4-ом ойфоне
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сам слушаю через Ойфон плейлисты и звонки принимаю))) Главное Нокио одновременно не подключать с Ойфоном, а то Слай грит не правильно это)))))
Речь о 4Интерфоне и 4-ом ойфоне
Гриша, я тогда куплю ты мне скажешь как че настроить :) ладно?
Пс- где купить сабж?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

А все по ссылке нашел )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, я тогда куплю ты мне скажешь как че настроить :) ладно?
Пс- где купить сабж?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

А все по ссылке нашел )))

да не вопрос, настроим)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ты в этом прям точно точно уверен????)))) если да, то тогда пошел покупать этот девайс)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

С прежним интерфоном у меня не получилось.

С 4-м тоже все прекрасно работает