Тема про сиденье GT - GTL

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Поглядываю в сторону Саржента. Кто-нибудь может дать дельный совет? По прочитанным отзывам не могу для себя определиться. Всем заранее спасибо

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

splat

Новичок
1
0
Если у кого завалялась Wunderlich Спинка водительского седла BMW K 1600 GT, то готов купить. Новое снято с производства :( !
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поглядываю в сторону Саржента. Кто-нибудь может дать дельный совет? По прочитанным отзывам не могу для себя определиться. Всем заранее спасибо

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Мне стало сильно лучше, чем на стоке. Не понятен только большой зазор спереди. Но я так понимаю, что сугубо индивидуально это всё.
 

Dmion

Завсегдатай
Коллеги, можно ли уменьшить высоту подвески или седла на GT, у меня сможет, но ноги не встают на асфальт, только мыски при росте 179

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Mick(BMW)

Новичок
24
0
Испания
  1. BMW K 1600 GTL
Коллеги, можно ли уменьшить высоту подвески или седла на GT, у меня сможет, но ноги не встают на асфальт, только мыски при росте 179

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk

Можно поменять на стандартное седло от GTL оно ниже на 6 см чем на GT. У меня кстати осталось новое после замены на Сержанта ;)
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Можно. Надо снять седло и со стороны бака, регулировачной шайбой опустить высрту

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Ездил в августе-октябре в Европу, Москва-Брест-Вена и обратно, и там по мелочи, чуть больше 1000км
туда весь извёлся, было некомфортно, от минска до бреста, 400 км, ехал с airhawk2
обратно решил поэксприментировать, вставил защиту бедра (она у всех одинаковая) в карман для защиты копчика, штаны atlantis3
ехать стало намного кофортнее со штатным обычным сиденьем gtl
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
На штатном задница умирала после 600. 800 Проходило тяжело, а на 1000 вместе с же... отваливаливались и ноги. С заменой 600 прохожу с одной заправкой в 15-20 мин отдыха. Сейчас 1000-1200 расстояние, до начала напряжения

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Можно. Надо снять седло и со стороны бака, регулировачной шайбой опустить высрту

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Не могли бы уточнить где эта шайба находится? Видел только пластину под сиденье с двумя барашками, которую можно переворачивать и регулировать высоту таким образом.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
В общем посидел на сарженте и понял, что это сиденье оптимально для меня...сказали мне, что если половина ступни касается поверхности, то это самое лучшее, т.к. можно уверенней балансировать на стоячем моте. Ибо если ступни полностью стоят на асфальте, балансировать хуже получается...