А у нас AFF кто нибудь проходил?

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я Doom 2 полностью проходил. Но это давно было, наверное сейчас уже так не смогу
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А то я начал на прошлой неделе (1-я ступень), и не могу понять, нада оно мне или нет :)))

я по статик лайн прошел, теж яйцы, но чуть менее интенсивней и дешевше, но вроде уже давно нигде не делают
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
В 2002-м проходил в Ступино. Веселые были деньки :) А в 2007-м с прыгами завязал, систему продал, купил мотоцикл. Да и в Ступино DZ больше нет.
 

big

Трахтибидох ростовский
перцы, вы если пиз....emпро что-то неизвестное для других, хотя бы расшифровывайте, что означают те или иные абревиатуры, извините за мой французский....
 
Последнее редактирование модератором:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Саня, не буянь.
те это не надо - наркотики не твоя тема :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прыгал, потом завязал. Начинал с дубов. По AFF не пошел.
Иногда думаю что в небо еще вернусь.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
А чем это AFF бестолковая? Вся суть - это выход из БП и правильное положение перед открытием. Ну и нафига 50 прыгов, которые нифига не дают, потому как свободного падения первые 20 нету?

Нафига плавно привыкать к свободному падению, когда тебя могут сразу к нему «привыкнуть»?

Нафига прыгать с 800, когда можно с 3000? Это же в несколько раз больше времени?

Нафига тебе правильный «выход на крыло», если ты из любого БП выходить научился?

Нафига тебе купола, когда крыло совсем другое и как до него дошел купола нафиг не нужны?

Ну и т. д.

AFF вещь! Занимался по классике, но если бы еще раз - AFF однозначно + труба. А вот инструкторов выбрать надо толковых, а иначе да, рулетка.
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Кстати, о рулетке... Вот натренировал ты выход, научился стабилизироваться после выхода, все четко. Впереди первое самостоятельное открытие. Там очко так звенеть будет, что будьте нате. И вот ты при первом самостоятельном вывалился и от звона очка все забыл :) и опа! - и накосячил, свалился в БП, а выходить из него еще не умеешь, а в небе ты один! И вот вам рулетка. И чего делать? Выпускающему за тобой нырять? Догонит ли?

Ну а AFF - высота больше, инструктора рядом, если видят, что ты барахтаешься, то подлетят, стабилизируют и откроют тебя. Так что AFF. А что касается трубы, то сколько она там, тыщ 25 за час? Объективно много дешевле выходит по сравнению с прыгами. На трубе отработать всякие там повороты, перевороты, развороты и т. п. Щитаю так зе бест! :)

P.S. Блин, ну че ж я жене обещал и завязал с небом.... Аж прям сейчас такие чувства нахлынули позитивные! :) Эх.... :)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Кстати, о рулетке... Вот натренировал ты выход, научился стабилизироваться после выхода, все четко. Впереди первое самостоятельное открытие. Там очко так звенеть будет, что будьте нате. И вот ты при первом самостоятельном вывалился и от звона очка все забыл :) и опа! - и накосячил, свалился в БП, а выходить из него еще не умеешь, а в небе ты один! И вот вам рулетка. И чего делать? Выпускающему за тобой нырять? Догонит ли?

Ну а AFF - высота больше, инструктора рядом, если видят, что ты барахтаешься, то подлетят, стабилизируют и откроют тебя. Так что AFF. А что касается трубы, то сколько она там, тыщ 25 за час? Объективно много дешевле выходит по сравнению с прыгами. На трубе отработать всякие там повороты, перевороты, развороты и т. п. Щитаю так зе бест! :)

P.S. Блин, ну че ж я жене обещал и завязал с небом.... Аж прям сейчас такие чувства нахлынули позитивные! :) Эх.... :)

Угу, я второй прыг не открылся :))) инструктор медузу выдергивал :)))) одежды много было, после тренировки, ну и не понимал тогда, что она не на жопе, а за ней :))) Потом нормально :)))