Вопрос к пользователям гарнитуры Interphone F4

Какую дистанцию устойчивой связи в интеркоме дает вам Interfone F4?

  • Менее 500-от метров

    Голосов: 5 83.3%
  • От 500-от до 1000 метров

    Голосов: 1 16.7%
  • Более 1000 метров

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Разговаривал с представителем Д.Л.Лота и услышал удивившее меня утверждение о том, что гарнитуры F4 в режиме интеркома дают свыше километра (1,2 км.). Такую информацию им сообщили пользователи (практически цитата).
Мое удивление основано на том, что в тех. характеристиках и на коробке обозначена дистанция до 500-от метров. Если проводить аналогию с другими гарнитурами, в реальности качественная связь должна быть на уровне 200 - 300 метров.

Что это? Хитрый (до бестолковости) маркетинговый ход или элементарный развод продавца.

Прошу пользователей дать ответ на вопрос - скока точно в граммах? (с)
 
Последнее редактирование модератором:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Мишань, мы с Сухарем коннектили - около 500 м было, но
у Сухаря провод глючил, может он просто меня не слышал :)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Не знаю, как на счет 500, но када мы с Выфером проверяли, он стоял в Секстоне, а я выехал и не доехал до поворота, т.е. было около 200 метров, когда связь прекратилась, но там препятствия.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спасибо, друзья!
Прошу не забывать отмечаться в опросе)))
Серег, согласен, но холодно пока)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
у меня так..

цвай сизан - цвай ремкомплектен ушей с проводами..
+ зажилинная у Сенкевича сама мандула взамен сломавшейся..:mocking:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
у меня так..

цвай сизан - цвай ремкомплектен ушей с проводами..
+ зажилинная у Сенкевича сама мандула взамен сломавшейся..:mocking:

У меня на интерфоне, тоже проблемы с проводами. то на одно ухо звук идет то на два. Один сезон эксплуатации.

парни, закинте мне ваши сломанные ухи - поколдую

весь трабл в проводках. ломаются при входе в фишку
лечится заменой жгутика от фишки до уха с микрофоном - работы по времени на бутылку пива
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Соглашусь, четвертый с косяком был, но работал хорошо.
Я с первым отъездил 3 сезона пока шлем не поменял. Отличная модель.
Я склоняюсь больше к использовании рации в дороге.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
парни, закинте мне ваши сломанные ухи - поколдую

весь трабл в проводках. ломаются при входе в фишку
лечится заменой жгутика от фишки до уха с микрофоном - работы по времени на бутылку пива

Спасибо, при случае закину.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Товарищи! Подскажите пожалуйста, как поэтапно настроить сопряжение устройства interphone f4, по такой схеме: (Навигатор ХХХ4) + (телефон пилота) + (телефон 2-го номера) + (гарнитура пилота) + (гарнитура 2-го номера) цель такая: слушать одну музыку со вторым номером с возможностью переговариваться, а также принимать звонки по телефону и слушать Коментарии маршрута навигатора. Это вообще возможно?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Товарищи! Подскажите пожалуйста, как поэтапно настроить сопряжение устройства interphone f4, по такой схеме: (Навигатор ХХХ4) + (телефон пилота) + (телефон 2-го номера) + (гарнитура пилота) + (гарнитура 2-го номера) цель такая: слушать одну музыку со вторым номером с возможностью переговариваться, а также принимать звонки по телефону и слушать Коментарии маршрута навигатора. Это вообще возможно?

Не возможно, Адрюха! Режимы переключать надо. На одну музыку настроить можно, а вот переговариваться только переключением. откатал прошлый сезон с F5s. Нормально работает. только вот в режиме рации хватает где то часов на 8-10. радио слушать - на 2 дня(на работу и обратно). В инструкции написано, что можно законектить до 5 гарнитур и растянуться до 2,5 километров. так и получается где то 500 метров уверенного приема. Пробовали на 3 гарнитуры цеплять, получилось.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
И не только 4 но и 5!!!!!!!!!!

мне не оценка нужна, а помощь в настройке подключения :smile:

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Не возможно, Адрюха! Режимы переключать надо. На одну музыку настроить можно, а вот переговариваться только переключением. откатал прошлый сезон с F5s. Нормально работает. только вот в режиме рации хватает где то часов на 8-10. радио слушать - на 2 дня(на работу и обратно). В инструкции написано, что можно законектить до 5 гарнитур и растянуться до 2,5 километров. так и получается где то 500 метров уверенного приема. Пробовали на 3 гарнитуры цеплять, получилось.

Слав! не совсем понял, что значит переключать режимы?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сначала законектить обе гарнитуры. потом по очереди пытаться соединить с гаджетами. на счет музыки и навигатора думаю получится, а вот переговариваться только переключением на интерком