Кофе с 22.08 по 26.08

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Завтра стартую в Минск - кто в Минсее можем вечером выпить кофе. Если вдруг у кого можно переночевать - то не откажусь. Нас двое и моты.
23го еду в Варшаву. По 25 включительно кофе там, если кто будет рядом. 26 в обратном направлении.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Эх, Юля, вот как раз с 22го вечера по 26 утра меня в Варшаве не будет...по всем известным задонским обстоятельствам))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Юля, даю на водку...
Приходишь в Госци и кричишь: Лепса давай!!!!
дальше все само случится))))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Юля, даю на водку...
Приходишь в Госци и кричишь: Лепса давай!!!!
дальше все само случится))))))

На водку или наводку?
Так и приходит в голову набившая оскомину цитата про материальную помощь...нонче на водку все больше))

ЗЫ в Варшаве ко мне в день 1-2раза в день подходят просить на водку...может, так принято тут?)))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Не, на водку мне не надо. Не в этот раз)))
Эх, Катюшка сбежала куда-то...

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Охотно принимаютя советы по ночевке :) а то интернет штудировать некогда, ночевка внезапно в плагы закралась изначально планировалось одним днем до Варшавы, как я люблю.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
так...слет вроде как, вот и сбежала;)

могу посоветовать только Hotel Getman *** (месяц в нем живу - надоел!!), и напротив Hotel Hit **. Дешево и сердито. Главное, с паркингом, вайфаем и завтраком. Ну да, и 3мин от моей работы - это же самое важное, да?))

ЗЫ пешком 2км до Старого Города, близко в общем-то, но не центр
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Завтра стартую в Минск - кто в Минсее можем вечером выпить кофе. Если вдруг у кого можно переночевать - то не откажусь. Нас двое и моты.
23го еду в Варшаву. По 25 включительно кофе там, если кто будет рядом. 26 в обратном направлении.

+375 29 3497475 - пиши, звони :)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Вадим спасибо огромное за вчерашнюю экскурсию по Минску и за ресторан с хорошим пивом - честно скажу - я всегда думала что не люблю пиво.. До вчерашнего дня. А оказалось что просто нормального не пробовала :)

Я в Варшаве. Тут тепло хорошо и вкусно кормят. )))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вадим спасибо огромное за вчерашнюю экскурсию по Минску и за ресторан с хорошим пивом - честно скажу - я всегда думала что не люблю пиво.. До вчерашнего дня. А оказалось что просто нормального не пробовала :)

Я в Варшаве. Тут тепло хорошо и вкусно кормят. )))))

заезжайте еще :)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Я в Латвии. Тут норм. Улыбнул ремонт трассы... асфальта нет 20 км половину дороги ремонтируют по второй проезжают попеременно оба направления.... а я думала в европу еду... к оффроаду не готовилась, кофры нацепила...
Правда я молодец. Оффроад проехала нормально, хоть и не без удивднния его встретила. Зато на границе уронила мот к ногам милой работницы таможни.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну как-то не до фоток было... я по гоейдеру пока не бысьро езжу, а таи еще колонна фур... мне на попытку остановиться выдали звучное фа-фа.... мне стало страшно что они-то не остановятся и больше я не пыталась сбрасыват скорость.