Помощь для Maikl-63

Grey

Активный участник
Все наверное знают в какую неприятную ситуацию попал дядя Миша на Кавказе после МЭПа.
Давайте поможем на востановление, кто сколько считает нужным, на карту Мише:

Токмачев Михаил Николаевич
Альфа-Банк
Карта 5486 7320 0726 9715
Счет 40817810306030015280
Бик 044525593

Сбербанк
Счет 42307.810.1.3805.4603893
 
Последнее редактирование:

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все наверное знают в какую неприятную ситуацию попал дядя Миша на Кавказе после МЭПа.
Давайте поможем на востановление, кто сколько считает нужным, на карту Мише:
Альфа
5486 7320 0726 9715
Токмачев Михаил Николаевич
друзья, активности мало. Давайте с утра начнем помощь в восстановлении мотоцикла.
 

Grey

Активный участник
друзья, активности мало. Давайте с утра начнем помощь в восстановлении мотоцикла.

Коль, я наверное не правильно выразился, я имел ввиду восстановление не только в плане мотоцикла, а в общем, здоровья, мота, поддержку в неработоспособном положении, и т.д.
И обращаюсь не только к тебе сейчас, а так сказать расшифровываю призыв к помощи в своем посте
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Коль, я наверное не правильно выразился, я имел ввиду восстановление не только в плане мотоцикла, а в общем, здоровья, мота, поддержку в неработоспособном положении, и т.д.
И обращаюсь не только к тебе сейчас, а так сказать расшифровываю призыв к помощи в своем посте
Сергей, да я тебя понял. С Мишей общался часа три назад. С божьей помощью здоровье восстановится, а железного коня надо всем миром восстанавливать. Тема уплывает, а реальной помощи ноль. За пост тебе спасибо.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
я что то не в курсе. может кто в личку написать что случилось?
Перед Мишей выскочила лошадь.
Миша жив, но надо лечиться и восстанавливать перед мота.
Поэтому и создали тему для тех кто хочет помочь Мише рублем, ибо он сейчас остался без работы.

Миша, у тебя есть счет в каком-либо банке, напиши его здесь.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Перед Мишей выскочила лошадь.
Миша жив, но надо лечиться и восстанавливать перед мота.
Поэтому и создали тему для тех кто хочет помочь Мише рублем, ибо он сейчас остался без работы.

Миша, у тебя есть счет в каком-либо банке, напиши его здесь.
эх! ничево ж себе. Миша поправляйся. железо восстановится. Есть карта сбера или счет?
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Спасибо вам большое, ребята, за такую поддержку! Мне очень приятно! Ваше внимание и забота - поднимают на ноги меня не только материально, но и самое главное морально. Не дай Бог оказаться кому-либо еще в подобной ситуации, но дай Бог таких людей как Вы побольше. От всего сердца - огромное спасибо