Хороший продажник комунить нужен??

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Всех приветствую.
Сложилось так, что переехал пару лет назад из загазованной Москвы в славный город Ростов-на-Дону, т.к. было интересное предложение по работе.
теперь предложение закончилось и начались будни. уезжать не хочется... тута Бихг, тута Малер..., но здесь с работой трабл.
Я с хорошей родословной :) ,специализируюсь на рынке FMCG, прошел путь от торговика до ком.дира. образование высшее. Знаю рынки минеральных вод, кондитерки и консервации, за время работы показывал лишь рост продаж. знаю умные слова типа EBITDA/EBIDA и SKU :))))))) Считаю себя профи, но дорогим.. вот такая я сцука.
Интересует должность не ниже регионала по ЮФО и выше.. все зависит от уровня спонсирования :))))
заранее спасибо за вал предложений :)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
если месячный оборот моей фирмы приблизишь к 1млн$. готов предложить очень большую зарплату, как-то так)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дим, да за очень хорошую зарплату, он и рекламу продаст! Самое главное меня беспокоит его подпись в форуме.....
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Никитос может просто замутить с нуля? ;) Если стартанешь хорошо обещаю даже платить ))))
с нуля считал.. нужно не менее 3 млн... расходники + дебит... так что пока только наемное рабство...
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Позвони в Крафт, 495 960 24 80, переведут в отдел по развитию персонала. предложишь себя. Если есть что в Ростове, договоритесь. коли нет, познакомитесь.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Хороший шанс начать свой проект. Время уходит, его не вернуть..

А вот здесь уже больше психологии чем математики... Тут уж кому что ближе. По теме - сказать нечего, поэтому просто: Никита, удачи!
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
imho лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал..-:)

смотря на сколько пожалеть... Знаю много историй действительно хороших продажников (в том числе и нескольких, ушедших из моих контор), когда хороший продажник становится хреновым собственником и в итоге банкротом, потому как все остальное видится ему как «главное продажи, я тут спец, а остальное нюансы, разрулю». А вот не тут-то было.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Согласен :) зачастую продажники не обращают внимания на показатель EBITDA, эффективность ТМБ, % затрат на логистику, ФОТ и т.д... увлекшись забывают о том что по мимо продаж есть еще и прибыль :))) для таких случаев у каждого есть сверху дядя или тетя, которые в нужный момент могут пнуть :) иногда такие дяди и тети живут в головах, в таких случаях получаются хорошие управленцы :)
а те у кого теть и дядь не было, то в один момент остаются у разбитого корыта и пытаются обосновать трещину в бюджете тенденциями рынка, отрицательным трендом размножение малазийских ежиков в пустыне Гобби и отсутствием специалистов в области посева одуванчиков в неволе :)))
 

Dyson

Завсегдатай
Согласен :) зачастую продажники не обращают внимания на показатель EBITDA, эффективность ТМБ, % затрат на логистику, ФОТ и т.д... увлекшись забывают о том что по мимо продаж есть еще и прибыль :))) для таких случаев у каждого есть сверху дядя или тетя, которые в нужный момент могут пнуть :) иногда такие дяди и тети живут в головах, в таких случаях получаются хорошие управленцы :)
а те у кого теть и дядь не было, то в один момент остаются у разбитого корыта и пытаются обосновать трещину в бюджете тенденциями рынка, отрицательным трендом размножение малазийских ежиков в пустыне Гобби и отсутствием специалистов в области посева одуванчиков в неволе :)))

У нас такая ситуация с генеральным.. всю жизнь в продажах работал, а тут геной стал (наёмным) ошибки пилотирования тут и там... но продажи поднял)
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
У нас такая ситуация с генеральным.. всю жизнь в продажах работал, а тут геной стал (наёмным) ошибки пилотирования тут и там... но продажи поднял)

гы :) А вдруг он тоже байкер? А вдруг у него даже мотоцикл ХХХ и он форум читает? :)))))