Покатайте на турэндуро, пожалуйста! :)

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Понимаю, что тему скорее всего засмеют, но помогите девушке, которая почти весь сезон пропустила, снова испытать это божественное чувство ветра в полуоткрытый визер пока сезон не закончился :smile:
Экип есть, опыт второго номера тоже :)
Вот сама я, на всякий случай :)
http://cs623918.vk.me/v623918738/12af/fSSF3F4O_-U.jpg
http://cs619830.vk.me/v619830738/110cf/tJfdCGQ_bm0.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А В КУПАЛЬНИКЕ ЕСТЬ?
ПРИШЛИ ПЛИЗ МОЖНО В ЛИЧКУ

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У меня эндуро. Большой.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
А В КУПАЛЬНИКЕ ЕСТЬ?
ПРИШЛИ ПЛИЗ МОЖНО В ЛИЧКУ

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У меня эндуро. Большой.

У меня эндуро поменьше, зато везде пролезет, где большой застрянет.
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?

Я просто попросила меня покатать так как соскучилась по скорости, да и турэндуро, думала мотобраться по клубу отзовутся... Но если для вас это так сложно и постыдно - то закрою тему. Всем спасибо.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?


Что есть покатаечные темы?
У нас должно быть всё!
)))

Я просто попросила меня покатать так как соскучилась по скорости, да и турэндуро, думала мотобраться по клубу отзовутся... Но если для вас это так сложно и постыдно - то закрою тему. Всем спасибо.

Как быстро вы сдались, Анна. Наверно не очень сильно хотите чтобы вас покатали....

*надеюсь со скутером все хорошо? Бегает?
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Как быстро вы сдались, Анна. Наверно не очень сильно хотите чтобы вас покатали....
*надеюсь со скутером все хорошо? Бегает?

Сдалась, так как не хочу нарушать правила форума.
А скутер... Я же написала, что пропустила сезон, к сожалению я не каталась на нем, поэтому и попросила ухватить сезон за хвост и порадовать покатушками :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сдалась, так как не хочу нарушать правила форума.
А скутер... Я же написала, что пропустила сезон, к сожалению я не каталась на нем, поэтому и попросила ухватить сезон за хвост и порадовать покатушками :)

Именно поэтому и поинтересовалась состоянием здоровья коника:) Ведь некататься можно по разным причинам.

Что за правила форума, нарушить которые вы не хотите?
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
здесь ,в отличие от другого ресурса, люди воспитанные и интеллигентные , потому ни кто, ни кого ,ни в чем не обвиняет .Тем пачее вы приятная и позитивная девушка! Удачи вам в поиске , я думаю все получиться .
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
потому что все дороги ведут к побухаечным темам))) а потом и покатаечные и любые другие темы (цензура) возможны..
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
здесь ,в отличие от другого ресурса, люди воспитанные и интеллигентные , потому ни кто, ни кого ,ни в чем не обвиняет .Тем пачее вы приятная и позитивная девушка! Удачи вам в поиске , я думаю все получиться .
Благодарю. Удача мне ооочень понадобится, так как сезона осталось в лучшем случае 1.5 мес...
Я, конечно, поздно спохватилась, думала смогу протянуть сезон без этого "нарКотика", но не шмогла )))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Аня, условия вашего задания слишком сложные. Те кто "может" покатать на турэндурах не ездят.

так на турэндурах одна пенсия ездит, которым физически тяжело кого-то ещё сзади катать, спина болит там, колени, памперсы в кофрах на всякий случай возят ... :)
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
так на турэндурах одна пенсия ездит, которым физически тяжело кого-то ещё сзади катать, спина болит там, колени, памперсы в кофрах на всякий случай возят ... :)
Что? Я всегда думала, что на турэндурах молодые душой и сердцем ездят, полные сил и жизненной энергии, веселые и смелые... А та категория людей, кого ты описал, по моему мнению катаются на Голдах))))))
Неужели я так жестоко ошиблась?