Принимайте ещё одного) K1200S

Infferno

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Привет всем!
Принимайте в ряды пропеллероводов.
За двухколёсной техникой уже почти 10 лет, по большей части скутеры, мотоциклов всего 2 было (всегда было лень щёлкать скорости).
Покупка бэмэвэ спонтанна и история почти комична) На закрытии сезона этого года, ехал себе спокойно в колонне из Внуково на своем Suzuki SkyWave 650, а КС ехал в соседнем ряду в колонне, заглядывался всю дорогу. Потом вечером в Секстоне девушку на КС увидал (Соня), и всё.. Сна лиишлся, начались поиски. Пересмотрел штук 5, у всех были какие то косяки сходу. То без документов совсем, то с документами на непойми кого не из Москвы, то мот американский (предвзятое возможно, но негативное к ним отношение). В итоге был найден тот что куплен. Визуально в идеальном состоянии. Год 2005, пробег 40тык. Из пока неясного "звенит" корзина, но это как я понял болезнь и уже когда забрал и поехал, непонятные провалы со старта (похоже на свечи или инжектор). Впереди зима, будем разбираться! Фотке чуть пожже)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся, кошак!

Сцепа гремит у всех 1200
Провалы надо смотреть датчик холостого хода.
В общем тут много инфы, читай, спрашивай, за зиму приведешь в порядок.
Судя по пробегу редуктор уже поменяли))))
 

Infferno

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Редуктором пугали ещё до покупки, можт я конечно чего незнаю, но с той стороны вроде как тишина. Живу на дмитровке, в вск вроде обещают летную погоду, поеду на Ильменский. Пущай послушают, понюхают, да меня или обрадуют или расстроят.
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Добро пожаловать! вливайся )))
натяжитель цепи поставь нового образца... на Ильменском вынесут приговор! приводи технику в порядок и велком!)))
 

Infferno

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
На непреведённой в порядок не примут?)))))
Мот вроде как диллерский московский, и вроде как всю дорогу там и обслуживался. Так что надеюсь приговор если и будет то не на ещё одну стоимость мота)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
На непреведённой в порядок не примут?)))))
Мот вроде как диллерский московский, и вроде как всю дорогу там и обслуживался. Так что надеюсь приговор если и будет то не на ещё одну стоимость мота)

Согласен! - На две стоимости!)))
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Редуктором пугали ещё до покупки, можт я конечно чего незнаю, но с той стороны вроде как тишина. Живу на дмитровке, в вск вроде обещают летную погоду, поеду на Ильменский. Пущай послушают, понюхают, да меня или обрадуют или расстроят.


Вряд-ли обрадуют. Пельмени в воскресенье не работают. Край в субботу до обеда.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Редуктор заканчивается без посторонних звуков, так что не услышишь, но на мотак до 2007 года они редко выхаживали 20 000 км, так что скорее всего он у тебя уже поменян на нового образца.
 

Zaurbek

Участник
52
0
15RUS
  1. BMW K 1200 S
ПОЗДРАВЛЯЮ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

Я бы на всякий случай проверил есть ли масло в редукторе , пока до ремонтников не доехал, для спокойствия !!!!
 

Infferno

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
5abFviZN6mo.jpg

4-Ao92magjE.jpg


Вобщем как то таК)