КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2021г.

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина, добрый день, а есть еще шансы у тех, кто все это время спал и прое...ал и первую, и вторую, и третью партии? И только сейчас вспомнил и решил застраховаться? Я как раз из этих))) Будет ли еще 4-я партия для таких, как я?

Добрый день Антон. Присылайте данные.

- - - Добавлено - - -

А кто хотел в третью партию, но отправлял 8500? ))))

Напишите в личку.
 

Jogan

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Нина, добрый день,

сегодня 20/04, до сих пор я не получил ни полиса ни ответа.

Первая партия вариант №5.
срок страхования - 7 месяцев
с 00:00 часов «01» апреля 2021 г. по 24:00 часов «31» октября 2022 г.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА С УТРА СДАЮ 3 ПАРТИЮ. СТРАХОВКА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 25-27 АПРЕЛЯ .
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСПЕТЬ ДО ЗАВТРА 9.00Ч. ПРИСЛАТЬ ДАННЫЕ И ОПЛАТУ.


- - - Добавлено - - -

списки по 3 партии обновлю до завтра утра. Благодарю за понимание.

- - - Добавлено - - -

Нина, добрый день,

сегодня 20/04, до сих пор я не получил ни полиса ни ответа.

Первая партия вариант №5.
срок страхования - 7 месяцев
с 00:00 часов «01» апреля 2021 г. по 24:00 часов «31» октября 2022 г.

Иван. с вами свяжусь отдельно для выяснения .
 

Josselin

Новичок
4
0
Прошел почти месяц с оплаты. Ни ответа, ни привета. Больше не поведусь. Это или кидалово или просто такое отношение. Или укажите полис или верните деньги.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
оплатил 31 марта 3 вариант - только ДТП. не вижу себя в списках. можете проверить?

Добрый день ! Было бы здорово , если бы в профиле вашем были указаны ваши контакты для связи. Я не вижу ваши данные на почте. Свяжитесь со мной срочно, пожалуйста!

- - - Добавлено - - -

Прошел почти месяц с оплаты. Ни ответа, ни привета. Больше не поведусь. Это или кидалово или просто такое отношение. Или укажите полис или верните деньги.

Юрий, вы во 2 партии. Все хорошо! Выше в первом сообщении прикреплен еще не обновленный список, только вот заметила ошибку. Вечером поправлю на правильный. Там вы сможете себя найти в последней позиции.
 

Josselin

Новичок
4
0
Спасибо. Просто для меня выглядит, что на тебя забили грубо говоря. Вроде все друг другу хотят хорошее дело сделать. Ибо устанешь потом, если что в организм вкачивать деньги. Но и обратная связь от вас крайне слабая. Как будто тебе одолжение делают. Я возможно неправильно воспринимаю ситуацию.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо. Просто для меня выглядит, что на тебя забили грубо говоря. Вроде все друг другу хотят хорошее дело сделать. Ибо устанешь потом, если что в организм вкачивать деньги. Но и обратная связь от вас крайне слабая. Как будто тебе одолжение делают. Я возможно неправильно воспринимаю ситуацию.

Юрий, приношу свои извинения, что у вас сложилось такое впечатление! Не было задачи делать вам одолжение. Стараемся оперативно решить все вопросы. На будущее, если возникнут вопросы, звоните сразу напрямую!!! Это ускорит любой процесс.

- - - Добавлено - - -

РЕБЯТА, Я ЗАКРЫВАЮ 3 ПАРТИЮ. ТЕ КТО УСПЕЛ, ЗАСКОЧИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН,БОЛЕЕ НЕ МОГУ ЗАДЕРЖИВАТЬ СДАЧУ В СТРАХОВУЮ.
ПРОВЕРЯЙТЕ СПИСКИ, ПОЖАЛУЙСТА !!! еСТЬ ПАРУ ПЛАТЕЖЕЙ БЕЗ ДАННЫХ, ПРОСЬБА СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, КТО СЕБЯ НЕ НАШЕЛ.
 

Jogan

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА С УТРА СДАЮ 3 ПАРТИЮ. СТРАХОВКА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 25-27 АПРЕЛЯ .
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСПЕТЬ ДО ЗАВТРА 9.00Ч. ПРИСЛАТЬ ДАННЫЕ И ОПЛАТУ.


- - - Добавлено - - -

списки по 3 партии обновлю до завтра утра. Благодарю за понимание.

- - - Добавлено - - -



Иван. с вами свяжусь отдельно для выяснения .

Нина, а когда вы со мной свяжитесь? Три раза обещали перезвонить и ни разу не удосужились, в чем сложность? Я застрахован с 01/04 или нет?
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго дня!!! Доп соглашение по 3 партии получили сегодня. Прикреплю сканы. Страховка по ней действует с 28 апреля для всех, кто в списке на форуме.

- - - Добавлено - - -

И на будущее, пожалуйста, старайтесь успевать все же в первых две партии. Для кого-то майские праздники уже стали травмоопасными. Хорошо, что 3 партии страховка уже действует. И выплаты уже будут производится!!!! Берегите себя!!!

- - - Добавлено - - -

ПОЭТОМУ, КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ, ЭКСТРЕННО И ОПЕРАТИВНО СОБИРАЕМ 4 ПАРТИЮ. СДАЕМ 17-19 МАЯ.

6 МЛН - 22400 РБ
3 МЛН - 11300 РУБ
2 МЛН - 7500 РБ
ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - 2500 РУБ


- - - Добавлено - - -

Номер Договора единый для всех партий!!!!

- - - Добавлено - - -

Нина, а когда вы со мной свяжитесь? Три раза обещали перезвонить и ни разу не удосужились, в чем сложность? Я застрахован с 01/04 или нет?

Иван, по вам решили вопрос, вы давно уже застрахованы. В личке решили все вопросы.
 

иван916

Новичок
5
0
Приветствую всех. Как успеть в группу на 19.05.21? Ответов на лс не было. Нина просьба выйти на связь. Есть необходимость уточнения деталей. Спасибо +79160776027