Новые гуси 2021

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как узнать номер свежей прошивки для байка?
У меня с завода S/W Version: 021_004_040 проверялась в середине июня на ТО. Тогда свежее не было.
Может уже пофиксили блютус :)
У меня ТО было 11 октября. Зашили 022_005_041. Глюков пока не увидел, но проехал мало совсем, может ещё не успел словить. До этого была лохматая 001_019_180 вот в ней глюк на глюке.
 
Последнее редактирование:

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
По теме: краем уха услышал, что на фрезерованных крышках есть проблема с внешним видом после моек и реагентов, мол окисляется аллюминий и красоты как не бывало. Какие мысли по черно\желтому варианту? Будет через краску пробиваться эта гадость?
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
По теме: краем уха услышал, что на фрезерованных крышках есть проблема с внешним видом после моек и реагентов, мол окисляется аллюминий и красоты как не бывало. Какие мысли по черно\желтому варианту? Будет через краску пробиваться эта гадость?
Лучше вообще не мыть!
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
По теме: краем уха услышал, что на фрезерованных крышках есть проблема с внешним видом после моек и реагентов, мол окисляется аллюминий и красоты как не бывало. Какие мысли по черно\желтому варианту? Будет через краску пробиваться эта гадость?
Чистый гусь позор хозяина

Отправлено с моего Pixel 4 XL через Tapatalk
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
По теме: краем уха услышал, что на фрезерованных крышках есть проблема с внешним видом после моек и реагентов, мол окисляется аллюминий и красоты как не бывало. Какие мысли по черно\желтому варианту? Будет через краску пробиваться эта гадость?

BMW и желтый цвет это как то не по пацански. Следующий цвет, в свете вымирания мужиков в Европе, наверное будит радужный цвет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
BMW и желтый цвет это как то не по пацански. Следующий цвет, в свете вымирания мужиков в Европе, наверное будит радужный цвет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Радужный есть уже, триколор же

Отправлено с моего Pixel 4 XL через Tapatalk
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Радужный есть уже, триколор же

Отправлено с моего Pixel 4 XL через Tapatalk

Радужный это когда радуга в одном месте прорисована а не на разных деталях в отдельности, а так можно называть весь мир радужным


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Следующий цвет, в свете вымирания мужиков в Европе, наверное будит радужный цвет.
Какая разница какого он цвета, лишь бы ехал нормально. В конце концов авторский винил сделает гуся таким как хочет владелец.

- - - Добавлено - - -

По теме: краем уха услышал, что на фрезерованных крышках есть проблема с внешним видом после моек и реагентов, мол окисляется аллюминий и красоты как не бывало. Какие мысли по черно\желтому варианту? Будет через краску пробиваться эта гадость?
Лаком покрыть... у авиаторов (техников) поспрашивать каким лучше.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Прайсы появились! Два дня назад! Они сами в шоке! Самый дешёвый гусь, 2090000 р. В нормальной комплектации 2300000! Это 2021 модельного года. Этого модельного года, жирных гусей нет. Ждут только ближайшее в ноябре. Но ценник плюс 50000 р сразу. С 1 ноября поднимают цены. Скидок не обещают. И весной ещё повышение будет. Почесал я репу свою. И застолбил гуся, дешевле уже точно не будет!
 

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Жесть! 2.3 ляма за гуся!? да нахрен он нужен)))) и самое страшное, что через годик мы уже не вспомним цены 2019-2020 года.
 
Последнее редактирование:

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
IMG_5028.jpg
да, такие цены... прислали сегодня на телефон..

- - - Добавлено - - -

Прайсы появились! Два дня назад! Они сами в шоке! Самый дешёвый гусь, 2090000 р. В нормальной комплектации 2300000! Это 2021 модельного года. Этого модельного года, жирных гусей нет. Ждут только ближайшее в ноябре. Но ценник плюс 50000 р сразу. С 1 ноября поднимают цены. Скидок не обещают. И весной ещё повышение будет. Почесал я репу свою. И застолбил гуся, дешевле уже точно не будет!

А я вот что-то RT обновлённой загорелся, но ценник думаю не ниже будет(((
 

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
2.240 Получилось за худого в 40-летнем исполнении с полными опциями адвенчера как я хочу (свет, дуги, клетка под кофры, все пакеты кроме внедорожного). В принципе, ожидаемое подорожание, как по мне, норм.
WhatsApp Image 2020-10-122 at 10.17.29.jpeg WhatsApp Image 2020-10-12 at 10.17.29.jpeg
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Прайсы появились! Два дня назад! Они сами в шоке! Самый дешёвый гусь, 2090000 р. В нормальной комплектации 2300000! Это 2021 модельного года. Этого модельного года, жирных гусей нет. Ждут только ближайшее в ноябре. Но ценник плюс 50000 р сразу. С 1 ноября поднимают цены. Скидок не обещают. И весной ещё повышение будет. Почесал я репу свою. И застолбил гуся, дешевле уже точно не будет!

В принципе, другой цены я и не ожидал)) Так и думал)))
 

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
Прайсы появились! Два дня назад! Они сами в шоке! Самый дешёвый гусь, 2090000 р. В нормальной комплектации 2300000! Это 2021 модельного года. Этого модельного года, жирных гусей нет. Ждут только ближайшее в ноябре. Но ценник плюс 50000 р сразу. С 1 ноября поднимают цены. Скидок не обещают. И весной ещё повышение будет. Почесал я репу свою. И застолбил гуся, дешевле уже точно не будет!
Справедливости ради, надо отметить что "самый дешёвый" это 1.528 и 1.658 за худого и толстого соответственно. А то что Вы пишите 2.090 это со всеми пакетами. А 2.300 это не "в нормальной" комплектации, а когда запихали все что можно было. Учитывая что худому добавили возможность заказа кучи опций с завода, основное подорожание именно от этого. Сравнив равные комплектации 20 и 21 года, я получил разницу около 10%. Как по мне, это в пределах роста курса евро. А адв. В трипл Блэк без фрезерованных деталей но со всем остальным что только можно (и бак аллюминиевый и батарея М и акрапович) вышел 2.239, и легко с этой суммы сбросит 120к убрав описанные в скобках опции. Такой у меня в конфигураторе, в августе выходил в 2кк ровно, теперь он стал 2.130. имхо не сильно все поменялось.
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Справедливости ради, надо отметить что "самый дешёвый" это 1.528 и 1.658 за худого и толстого соответственно. А то что Вы пишите 2.090 это со всеми пакетами. А 2.300 это не "в нормальной" комплектации, а когда запихали все что можно было. Учитывая что худому добавили возможность заказа кучи опций с завода, основное подорожание именно от этого. Сравнив равные комплектации 20 и 21 года, я получил разницу около 10%. Как по мне, это в пределах роста курса евро. А адв. В трипл Блэк без фрезерованных деталей но со всем остальным что только можно (и бак аллюминиевый и батарея М и акрапович) вышел 2.239, и легко с этой суммы сбросит 120к убрав описанные в скобках опции. Такой у меня в конфигураторе, в августе выходил в 2кк ровно, теперь он стал 2.130. имхо не сильно все поменялось.

в августе жирного в фуле без фрезеровок можно было взять за 1,7 -1,8 легко...