Кто в итоге куда решил ехать в этом году?

Anthon

Новичок
39
0
Москва, Павелецкая
  1. BMW F 800 GS
  1. Ducati
Всем привет.
Несравнимые с Алтаем планы), но вдруг у кого-то есть интерес съездить оперативно до Сочи/Крыма на несколько дней?) Проветриться. Мне нужно там быть к вечеру 7-го июня.
Вроде бы "нельзя", но если повезет как Юрию 505, то можно аккуратно рискнуть)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выяснил. Граждан РФ не выпускает наша Родина((

- - - Добавлено - - -

Планируем 30 Мая двинуть на Юг, а там видно будет до куда проберемся. Может хоть в Крым доедем.

крым не пустит.
если нет прописки или документов по работе.
 

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
я так понял что не только крым, но и в общем приезд краснодарский край может обернуться 14 дневными посиделками под замком в общаге для горе туристов
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я так понял что не только крым, но и в общем приезд краснодарский край может обернуться 14 дневными посиделками под замком в общаге для горе туристов
Просто когда едете по Краснодарскому краю не говорите, что едете в Краснодар, говорите, что едете в Крым.
ВАм дадут пропуск ТРАНЗИТ и отпустят на все четыре стороны
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
Просто когда едете по Краснодарскому краю не говорите, что едете в Краснодар, говорите, что едете в Крым.
ВАм дадут пропуск ТРАНЗИТ и отпустят на все четыре стороны

Так и планируем ехать

- - - Добавлено - - -

крым не пустит.
если нет прописки или документов по работе.

Документы "по работе" делаем
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Абхазию тянет несмоторя, что там все тухло по отношению к туристам и наверное сейчас все еще хуже. Волгоград, Владикавказ, через Калмыцкую степь с обязательной ночевкой. Шаумянский перавал - ничего особенного в нем нет, но он ведет к морю! Пол дороги до Сочи и Гагра...
Есть контакты парня который водит в Абхазии эндуро туры.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
Если шо - в севаст надо отдельный пропуск, делается на гос.услугах. Кордоны даже на самых тайных тропках.

- - - Добавлено - - -

а насчет Адыгеи как? планирую 6 июня выкатываться по маршруту Ялта-Эльбрус. Насколько я понимаю, именно шестого обещают в КК снизить уровень паранои?
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В СПб и ближайшем окружении нет никаких пропусков, ограничений и прочих на передвижение. Ночи - Белые. Перекусить можно на вынос в разного рода МакДональдах, АЗС и прочих лотках, коих немало. Или доставкой. На берегу ФЗ куча мест где кормят шашлыком и прочей едой. Народу тьма, никого не трогают. Мотики гоняют только со Стрелки. Иногда).
Приезжайте.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В СПб и ближайшем окружении нет никаких пропусков, ограничений и прочих на передвижение. Ночи - Белые. Перекусить можно на вынос в разного рода МакДональдах, АЗС и прочих лотках, коих немало. Или доставкой. На берегу ФЗ куча мест где кормят шашлыком и прочей едой. Народу тьма, никого не трогают. Мотики гоняют только со Стрелки. Иногда).
Приезжайте.

А что с гостиничным сектором? Может есть какая инфа?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если шо - в севаст надо отдельный пропуск, делается на гос.услугах. Кордоны даже на самых тайных тропках.

- - - Добавлено - - -

а насчет Адыгеи как? планирую 6 июня выкатываться по маршруту Ялта-Эльбрус. Насколько я понимаю, именно шестого обещают в КК снизить уровень паранои?

Вот Адыгея )))
[video]https://radikal.ru/video/amuyNXZWnhh[/video]
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет.
Несравнимые с Алтаем планы), но вдруг у кого-то есть интерес съездить оперативно до Сочи/Крыма на несколько дней?) Проветриться. Мне нужно там быть к вечеру 7-го июня.
Вроде бы "нельзя", но если повезет как Юрию 505, то можно аккуратно рискнуть)

Делай командировочное удостоверение и в путь!
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Встретимся в Путешествии на Восток! Надеюсь, летом кордонов не будет. Весна - мимо. Наверстаем летом и осенью. Ещё бы Азию открыли к осени...
 

Anthon

Новичок
39
0
Москва, Павелецкая
  1. BMW F 800 GS
  1. Ducati
Делай командировочное удостоверение и в путь!
Нет возможности(

В Краснодаре мотоциклисты приравнены к пешеходам, пропуск на передвижение внутри границ КК не нужен
Вот не знаю. Косвенно знакомый сочинский мотоциклист ездит с пропуском (между муниципалитетами), хотя он еще тот аутло и лишний раз не останавливается.

кто??? ну, если знаешь дороги кроме М1, то выпускают)))) и впускают))))
Для тех кто не ездил в Белоруссию никогда - а какие еще есть и чем от м1 отличаться контроль будет? Можно в личку если тут не стоит. Спасибо.
 
Последнее редактирование: